Olmeca Sunrise Party: Dave Seaman

Оценка редакции

Olmeca Sunrise Party — это магический час, когда отголоски древнего культа солнца тесно сплетаются c ритмами прогрессивной электронной музыки.

Это пространство, где языческие ритуалы неотделимы от актуальных тенденций танцевальной индустрии. Это мистическое действо, одновременно исполненное глубокого сакрального смысла и беззаботного веселья модной вечеринки.

Такого в dance-индустрии еще не случалось! Текила Olmeca представляет серию уникальных вечеринок Olmeca Sunrise Party, призванную стать самым ярким событием лета-2011 в области прогрессивной танцевальной музыки. Особенностью вечеринок Olmeca Sunrise Party станут не только громкие имена международных хедлайнеров, но также место и время их проведения. Вечеринки пройдут на крыше центра дизайна Artplay, расположенного в самом центре Москвы. Гости смогут насладиться одним из самых потрясающих зрелищ, которое на протяжении тысячелетий вдохновляло и завораживало человечество — восходом солнца. Вместе с рассветом гостей ждет фирменный коктейль Olmeca Sunrise.

Лайн-ап на 15 июля: Denis A, Sendman, Aquaman, (UK), Paul Vinitsky, Poisonpro, Mashera&Tehnorev, Chiсago.

Адрес: м. «Курская», ул. Н. Сыромятническая, 10, стр. 3, 5 этаж (крыша)
Фирменные автобусы Olmeca Sunrise будут ожидать гостей у выхода из м. «Курская
»

Отзывы о «Olmeca Sunrise Party: Dave Seaman»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Olmeca Sunrise Party: Dave Seaman»

Другие концерты / хаус