Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк»

Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк»

Отзывы о «Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк»»

poi.hoka 27 января 2016, 01:19

Живем рядом с Вэйпарком, поэтому бываем здесь периодически. Сразу про недостатки – отнимает очень много времени и денег. Невозможно уйти без покупки, а если с детьми, то непременно надо на аттракционы или автоматы. Но есть и плюсы – досуг, магазины, различные парикмахерские, химчистки и банк для оплаты коммуналки здесь есть. Добираться удобно, но только не пешком. Или на машине, или на их же автобусе.

Мила 4 декабря 2015, 11:26

Я в Вэйпарке была на прошлой неделе с подругами, очень понравился этот ТРЦ. Мы туда отправились с утра, а уезжали уже вечером. Пока по магазинам походили, в кафе посидели. Потом еще в кино попали, кстати, кинотеатр там отличный, билеты недорогие, народу немного. Магазины тоже понравились, везде скидки, акции, можно недорого прикупить хорошие вещи. Единственный минус то, что Вэйпарк расположен далековато, на 71 км МКАД, ну думаю, все равно стоит туда время от времени наведываться.

Мария 22 октября 2015, 07:41

Не скажу, что я в диком восторге, но ТРЦ действительно неплох. Особенно хочется посмотреть, что после ремонта будет. Сейчас он конечно немного картину то общую портит. Но в целом, тут просторно, светло, не шумно. Приятно пройтись по магазинам, а после в кафе посидеть. Ели тут роллы – очень вкусно готовят. Еще могу посоветовать прийти сюда с детьми в выходные, праздники сейчас тут устраивают очень веселые.

pe 1 октября 2015, 04:21

Мы недавно квартиру купили в Химках, открыли для себя прекрасный ТРЦ – Вэйпарк. Расположен недалеко, добираться удобно. Мы туда несколько раз на машине ездили, но еще от нас можно и фирменным автобусом. Муж просто в восторге от парковки: не надо маневрировать в поисках свободного места. А мне магазины понравились. И знакомые, любимые бренды есть, и что-то новенькое для себя нашла.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» - адрес на карте