ТЦ «Авиапарк»

Оценка редакции
ТЦ «Авиапарк»
Время работы: пн-чт, вс 14:00-23:00, пт, сб 10:00-0:00
Официальный сайт: https://aviapark.com

Торговый центр на Ходынском поле — самый большой в Европе.

«Авиапарк» — один из самых крупных торговых центров в Европе. Его общая площадь составляет 390 000 кв м. В центральном атриуме расположен аквариум высотой в четыре этажа, в котором плавает 3500 тропических рыб. А в 2015 году здесь будет открыт первый в России детский тематический парк глобальной сети KidZania.

Предполагается, что «Авиапарк» станет частью проекта по развитию культурного кластера Ходынского поля. В 2016 году непосредственно перед торговым центром будет создан городской парк по проекту итальянского архитектурного бюро Land Milano. Также здесь появится станция метро «Ходынское поле» и новое здание Государственного центра современного искусства.

Отзывы о «ТЦ «Авиапарк»»

Настюша 7 ноября 2016, 06:19

Очень рады были открытию тц! Столько магазинов новых и кафешек и совсем рядом с домом! Кроме этого много есть для детей... игровые и другие центры, такие как клуб Цель например...Про Цель узнали вобщемто случайно... Наткнулись на группу в контакте и решили сходить... Расположение на третьем этаже но везде указатели есть, очень удобно... Дети (сын 8 лет и дочка 10 лет) сначала не понимали куда идём вообще поэтому капризничали но когда попали в тир Дуэль, распробавали)) Там у всех в руках оружие игрушечное с мягкими снарядами и очки чтобы глазки не задело....Мягкие припятствия которые двигать можно укрываться за ними и стрелять друг в дружку)) Порадовали что по времени нет ограничения в этом тире... Много было и других ребят...мои вместе с ними повеселились славно)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

ТЦ «Авиапарк» - адрес на карте