Отзывы о "Кубиринт"

Кубиринт
Александр Соколовский 20 ноября 2014, 12:50

Откорвено говоря это то, чего мне не хватало. Однотипных развлечений по всей Москве стало пруд пруди. С первых минут квеста вы погружаетесь в атмосферу драйва которая будет вас держать до последних минут квеста, однозначно 5 из 5.

Анастасия Старикова 14 ноября 2014, 11:19

Отличный квест! Антураж продуман до мелочей: музыка, оформление помогают полностью погрузиться в происходящее и забыть про повседневные дела. Загадки необычные, с подковырками.
Всем рекомендую, спасибо огромное организаторам!

Miroslav Atanasov 11 ноября 2014, 06:01

Были с друзьями на многих квестах, в том числе и на этом. Очень понравилось, идея супер, исполнение отличное, интересные загадки. Сходите, не пожалеете ни времени ни денег!!

Анастасия Старикова 9 ноября 2014, 10:38

В октябре посетили квест командой в составе 4 человек. Впечатлений масса, и все положительные))
Во-первых, хочется сказать огромное спасибо организатором, которые устроили радушный прием и чай с печеньками. Сам квест также не разочаровал: реалистичное оформление, сложные загадки, спецэффекты.
Нашей команде понравилось! Всем советую попробовать)))

Андрей 8 ноября 2014, 05:08

Квест вышел просто отличным, в первую очередь за счет непередаваемой атмосферы и интересных технологических загадок! Намного лучше многих "Клаустрофобий", где уже с популяризацией франшизы зачастую выходят халтурные эскейпрумы. Однозначно советую всем!

Лёва Соколов 6 ноября 2014, 09:24

Оооооооочень круто!
Всем советую!
С друзьями ходили, все остались довольны. Потом еще целый день делились эмоциями и обсуждали.

Атмосфера решила все. По сравнению с другими комнатами, это наиболее яркая.

Спасибо организаторам!

Anastasia Vernaya 4 ноября 2014, 04:21

Были с друзьями недавно на квесте от Кубиринта. Очень понравилась тематика - зомби-апокалипсис, да еще и привлечена актуальная тема эболы;) Помогает ощутить, что это вполне реальное будущее...тьфу-тьфу-тьфу:) Сам квест сделан с умом, интересные технологии, впечатляющие эффекты, задачки сложные, но нам все же удалось разгадать их за час! Атмосфера жутковатая - каждую новую дверцу открываешь с трепетом, а вдруг там что-то страшное? Разработчики квеста ожидания оправдали:) Всем советую попробовать свои силы.
П.С. спасибо за чай с вафельками! Помогло разогреть мозги перед штурмом ;)

Valeria Maksimova 2 ноября 2014, 04:49

Знакомые посоветовали пройти новый квест, и мы, не долго думая, забронировали сеанс на вечер пятницы. И не ошиблись со временем) Команда Кубиринта креативно подошла к празднованию Хэллоуина, нас встречали зомби-зомби-зомби) Сам квест интересный, динамичный, не могу не отметить внимание к деталям в дизайне. Видно, что ребята любят этот жанр развлечений, однако захотели сделать что-то на уровень выше, и им это удалось! если подвернется возможность - идите не раздумывая.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события