ТРК «СпортEX»

ТРК «СпортEX»
Официальный сайт: http://sportex-tc.ru
Телефоны: +7 (495) 958-88-88
Парковка: бесплатная

В торгово-развлекательном комплексе широкий выбор товаров для охоты и рыбалки и семейного отдыха.

Мото- и велотехника на любой вкус: от велосипедов до квадроциклов и лодок; спортивный инвентарь, спортивное питание, одежда и обувь для спорта и активного отдыха для всей семьи, а также рестораны, кафе, детская площадка, многозальный кинотеатр Олимпик синема 3D и большой фитнес-центр с бассейном и детским фитнесом для самых маленьких.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «ТРК «СпортEX»»

Alla Stoyanova 6 октября 2014, 10:12

Кафе «Буржуй» в Спортехе – это очень вкусно. Оно находится на втором этаже. Очень любим там отмечать наши маленькие семейные праздники, или просто проводить выходные с детьми. Тут разнообразное меню, на любой выбор. Всегда свежие продукты, повара очень вкусно готовят. Пришли первый раз, прочитав немало хороших отзыв об этом кафе. Остались довольны всем, а особенно ценами. Здесь меню меняется каждый день, что немаловажно для постоянных клиентов. Самое главное гибкая система скидок и всегда приятный и приветливый персонал.

Oleg Parasochka 5 октября 2014, 11:36

Купили в торгово-развлекательном комплексе СпортЕХ лыжи, ребенок очень их просил. Там большой и хороший выбор. Очень меня порадовали консультанты, которые вполне доходчиво и понятно все объяснили. Помогли выбрать наиболее подходящие лыжи для моего ребенка. Я раньше и не знал, что при их выборе есть так много тонкостей. Сыну лыжи очень понравились! Теперь сказал, чтобы мы себе купили и с ним катались. Мы думаем пока, но если решимся, то, конечно, пойдем за покупками в ТРК СпортЕХ. Очень люблю приятный и ответственных продавцов.

Ирина Сила 4 октября 2014, 10:42

А мы с семьей вот недавно для себя решили открыть скалолазание. Поиски привели нас на скалодром Х8 в торгово-развлекательном комплексе СпортЕХ. Оказалось этот вид спорта доступен каждому. На скалодроме в СпортЕХе можно воспользоваться услугой инструктора, он расскажет, как правильно использовать скалолазное снаряжение, про технику безопасности, как правильно страховать напарника и научит основам передвижения по скальному рельефу. Оказывается детям можно начинать с 5-ти лет.

Inga Shitova 1 октября 2014, 10:19

Лучший торгово-развлекательный комплекс в нашем городе, на мой взгляд! Множество магазинов и бутиков не только для спортсменов, а и для просто активных людей могут удовлетворить практически любой самый притязательный и изысканный вкус. Например, в магазине Штурмовик много одежды, обуви и экипировки для сотрудников силовых структур, рыболовов, охотников, любителей активного отдыха и военизированных игр. Ценовая политика очень гибкая, есть масса скидок и акций, поэтому можно купить вещи за довольно доступные цены.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

ТРК «СпортEX» - адрес на карте