Отзывы о "Конгресс-отель «Ареал»"

Конгресс-отель «Ареал»
Официальный сайт: http://www.areal-hotel.ru
Телефоны: +7 (495) 660-24-24
Развлечения: дискотека, живая музыка, игровые автоматы, караоке, настольные игры, спортивные трансляции, шоу-программы, DJ`s, бильярд, боулинг, TV
Красота: SPA, аппаратная косметология, косметология, маникюр, педикюр, массаж, солярий
Парковка: бесплатная
Яна 20 октября 2014, 08:53

От лица Компании Астеллас выражаю благодарность официатам Руслану, и Владу (http://www.areal-hotel.ru/bars-and-restaurants/restoran-taler/), за качественное обслуживание и удовлетворение пожеланий клиентов в т.ч. во внеурочное время, Медсоветник Петрунин Д.Д.

Яна 12 октября 2014, 12:57

Огромное спасибо дружной команде Егора и
Марии (http://www.areal-hotel.ru/recreation-and-entertainment/) за квалифицированную помощь! Качественно и оперативно выполнили сложную задачу по подготовке документов! Большая благодарность!

Татьяна 27 августа 2014, 11:26

Отель понравился, не буду писать восторженных речей, т.к. повидала я на своём веку и 3* и 7*, поэтому в целом всё устроило. Уютно, стильно, чувствовала себя здесь комфортно. Пруд порадовал с утками, клумбы,зелень, которая кругом. Дышится легко здесь, действительно, схожесть с альпами есть. Ресторан даже немного удивил, не ожидала, что в 4ке может быть подобное меню и сервис. Кормят вкусно, не придерёшься. В целом уровень достаточно высокий. На сайте http://www.areal-hotel.ru/ есть вся подробная информация.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события