ПандаПарк в Сокольниках

Оценка редакции
ПандаПарк в Сокольниках

Сеть веревочных парков «ПандаПарк» развивает популярный вид активного отдыха на природе. В Сокольниках посетителей парка ждут два маршрута: экстремальный и смелый.

Посетители преодолевают всевозможные препятствия, расположенные между деревьями на высоте от одного до двадцати метров. Все маршруты различаются по сложности и предназначены для прохождения как взрослыми, так и детьми.

Уникальность «Панда Парка» заключается в том, что это оригинальный вид активного отдыха на природе, в результате которого, можно развиваться не только физически, но и морально, открывая для себя новые грани возможного. При этом, в отличие от других экстремальных видов спорта, в прохождении веревочных маршрутов может быть задействовано любое количество участников возрастом от 3-х лет, без какой либо специальной подготовки и навыков.

Все конструкции спроектированы профессионалами и являются совершенно безопасными для посетителей и природы.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «ПандаПарк в Сокольниках»

Наталья 7 июля 2015, 05:57

В Москве в последнее время столько интересных мест для детей создано, раньше такого не было. Панда -парк - это подвижная история. Детям сегодня как раз не хватает лесного экстрима и физ.нагрузки. Читала в какой-то газете, что Правительство Москвы запускает проект "народных парков", что у каждого райоона будет свой. Круто, надеюсь у в нашгем САО тоже будет.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

ПандаПарк в Сокольниках - адрес на карте

Статьи по теме