Школа экстремального вождения Dari-Drive

Школа экстремального вождения Dari-Drive

Двери школы всегда открыты не только для спортсменов и профессионалов, решивших отточить свои навыки контраварийного вождения, но и для новичков, только начинающих осваивать это искусство.

Многие полагают, что понятие экстремального вождения — это предельная скорость, захватывающие дух крутые виражи, что нужно оно для прилива адреналина в крови и ощущения драйва. На самом деле, контраварийное управление с экстремальной ездой не имеют ничего общего.

Контраварийная подготовка — это, в первую очередь, отработанные до автоматизма навыки водительского мастерства, позволяющие на подсознательном уровне, буквально за считанные секунды выйти из любой непредвиденной ситуации. А это значит, что помимо большого водительского мастерства, необходимого при высоких скоростях, контраварийное вождение включает в себя навыки рулевого экстренного торможения при отказе тормозов, умение противостоять вращению автомобиля и многое другое. 

Школа экстремального вождения автомобиля призвана научить тому, чему не учат в обычных автошколах. После прохождения курса экстремального вождения вы будете понимать свой автомобиль, повысите свой уровень контраварийной подготовки и научитесь грамотно и четко действовать при возникновении экстренных ситуаций.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Школа экстремального вождения Dari-Drive»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Школа экстремального вождения Dari-Drive - адрес на карте