Бикрам йога Москва

Оценка редакции
Бикрам йога Москва

Бикрам йога получила свое название в честь своего основателя — Бикрама Чоудхури.

Класс бикрам йоги включает в себя неизменную последовательность из 26 поз хатха йоги и двух дыхательных упражнений, которые выполняются в нагретом помещении. Комната прогревается для того, чтобы расслабить суставы и улучшить эластичность мышц для более глубокой и безопасной растяжки тела. Также, жара ведет к повышенному потоотделению, выводя все шлаки и токсины из организма.

Класс бикрам йоги — это 90 минут медитации, на протяжении которых учатся достигать гармонии тела, ума и души, избавляться от депрессии, стрессов и усталости. У бикрам йоги огромное количество положительных эффектов: улучшение кровообращения, повышение силы, выносливости и гибкости, избавление от лишнего веса и улучшение обмена веществ. При регулярной практике помогает улучшить иммунитет и справиться с симптомами хронических заболеваний, таких как диабет, астма, артрит, заболевания щитовидной железы. Бикрам йога — это йога для всех. Класс рассчитан на все уровни подготовки, от новичков до опытных практикующих.

Услуги

  • новейшая систему обогрева помещения, которая создает идеальные условия для практики бикрам йоги;
  • просторный и светлый зал для практики;
  • возможность взять в аренду коврики и полотенца;
  • просторные раздевалки и душевые;
  • зона отдыха для общения с друзьями-йогами;
  • небольшой магазин, где можно купить воду, красивую яркую одежду для практики Shakti wear, коврики, СD и DVD диски и книги по йоге.

Отзывы о «Бикрам йога Москва»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Бикрам йога Москва - адрес на карте

Статьи по теме