Бьюти парк

Оценка редакции
Бьюти парк
Официальный сайт: http://www.beauty-park.ru
Красота: аппаратная косметология, эстетическая пластическая хирургия, инъекции красоты, косметология, маникюр, педикюр, массаж, парикмахерские услуги, SPA

В клинике эстетической и аюрведической медицины «Бьюти парк» представлены все новейшие косметологические методики.

Клиника расположена в Куркино, в одном из самых экологически чистых районах Москвы. Здесь представлены такие косметологические методики, как LPG-массаж, радиочастотный лифтинг, микротоковая и ультразвуковая терапии, все виды лазерной терапии (шлифовки, пилинги, лечение акне, лазерная эпиляция и др.), инъекционные процедуры: биоревитализация кожи, контурная пластика, ботокс. В SPA и имиджевой зоне «Бьюти парк» предлагаются различные виды массажа и обертываний, услуги парикмахера, маникюр и педикюр.

В лечебном отделении клиники вы можете пройти УЗИ молочных желез, щитовидной железы, брюшной полости, предстательной железы, посетить процедуры очищения кишечника. В клинике прием ведут врачи высшей категории: гинеколог, эндокринолог, диетолог, гастроэнтеролог.

В 2015 году в клинике появилось новое направление — Аюрведа, представлено более 30 видов аюрведических массажей.

Отзывы о «Бьюти парк»

Ещё 50 отзывов
Ольга 20 марта, 05:11

Есть начинающийся птоз, по совету врача-косметолога записалась на СМАС-лифтинг. Мышечный карскас подтянулся, ушёл лишний жир, эффект лифтинга присутствует. Местами конечно было не особо приятно, но вообще процедуру перенесла нормально. Минус это цена, хотя цены везде примерно такие. Главное что есть результат, заметно посвежело лицо и морщины менее заметны, контуры более четкие, выгляжу однозначно лучше, на работе замечают.

Ольга 20 марта, 05:11

Есть начинающийся птоз, по совету врача-косметолога записалась на СМАС-лифтинг. Мышечный карскас подтянулся, ушёл лишний жир, эффект лифтинга присутствует. Местами конечно было не особо приятно, но вообще процедуру перенесла нормально. Минус это цена, хотя цены везде примерно такие. Главное что есть результат, заметно посвежело лицо и морщины менее заметны, контуры более четкие, выгляжу однозначно лучше, на работе замечают.

Юлия 30 января, 11:01

У меня были губы-ниточки, год не могла решиться на увеличение, были переживания, что мне не подойдёт. Начала ходить к косметологу Светлане, очень грамотная, она предложила начать с 0,6 мл. Колоть было не очень приятно даже с обезболиванием, но форма прямо моя. Большого объема понятно не получилось, но зато появилась легкая сексуальная припухлость. Наконец почувствовала себя уверенной и красивой!

Анна 28 декабря 2023, 05:58

Долго сравнивала и выбирала процедуры, основной выбор стоял между BBL и 4D лазерным омоложением. Выбрала второе, т.к. больше режимов и эффект ярче. Доктор Наталья Леонидовна Константинова была очень внимательна, изучила структуру моей кожи, оценила состояние и, собственно, провела процедуру. Эффект заметила сразу и со временем вижу, что он становится всё заметнее. Как будто несколько лет с лица стерлось. Через год хочу повторить, если будет необходимость, пока полностью довольна.

Гость 29 октября 2023, 12:09

Собралась к косметологу, в клинике оказалось все так хорошо, что уходить не хотелось. Администраторы - душки, такие приветливые девочки. Ну, а о врачах может рассказать моё лицо. Я проходила курс уколов красоты у Пославской. После всех процедур я выгляжу лет на 10 моложе и чувствую себя соответствующе!

Карина 27 сентября 2023, 05:09

Ни разу не пожалела, что решилась на лазерную эпиляцию. Это лучшее вложение! После каждого сеанса волосиков становится меньше и меньше. Купила сразу курс с хорошей скидкой, сравнивала цены в соседних косметологиях, получилось выгоднее.

Ирина 14 августа 2023, 10:53

Бьюти Парк радует, хорошая косметология. Мне удобно, что рядом с домом, но они и планку не понижают в процедурах. Всегда чисто, всё обработано, индивидуально, девушки на ресепшн учтивые. Люблю у них бывать, выхожу красоткой с поднятым настроением.

Юлия 25 июля 2023, 07:12

Обожаю приходить в Бьюти Парк на уходовые процедуры. В этот раз ещё и биоревитализацию сделали. Не знаю, что Наталья Леонидовна там наколдовала. Но после моя кожа, какая-то невероятная: упругая, сверкает, даже румянец появляется. Сколько бы не пыталась, не могу дома добиться такого эффекта, только косметолог может привести лицо в порядок нормально

Анюта 11 мая 2023, 05:08

Чуть больше 2 месяцев назад делала здесь SMAS-лифтинг. Спустя время мышцы лица в тонусе, носогубки ушли и даже скулы более очерчены стали. Результатом довольна на все 100%. Выгляжу моложе, кто-то думает что я схуднула)

Рита 14 декабря 2022, 04:14

Hydra facial понравилась, сразу несколько процедур в одной, а эффект так вообще 🔥 Не зря в Бьюти парк пошла, отзывы не врут. Сделали всё качественно, по результату видно - кожа чистая, даже немного подтянулась, цвет здоровее стал, да и прыщики мелкие ушли.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события в городе

Бьюти парк - адрес на карте

Фотографии к «Бьюти парк»