Европейский центр эстетической медицины и снижения веса

Оценка редакции
Европейский центр эстетической медицины и снижения веса
Официальный сайт: http://www.eac-clinic.ru
Телефоны: +7 (495) 673 6603
Красота: аппаратная косметология, инъекции красоты, косметология, массаж, эстетическая пластическая хирургия

Клиника предлагает самые эффективные технологии омоложения, преображения и снижения веса, существующие и успешно применяемые в странах Европы и США.

ЕАС — это европейский центр, имеющий множество филиалов в странах Европы и США, а теперь еще и в России, вобравший в себя только самые современные и эффективные методики, применяемые сегодня в индустрии красоты.

Главным отличием ЕАС является персонифицированный подход к каждому клиенту. ЕАС создает методику под клиента, а не наоборот! ЕАС составляет такую программу, которая гарантированно подойдет только в каждом конкретном случае. Многоуровневость и неповторимость каждой программы уже более 10 лет является признанным преимуществом ЕАС.

Услуги:

  • лазарная медицина;
  • лазарное FT-омоложение;
  • программы для тела;
  • программы для лица;
  • психотреннинги;
  • медицинские услуги.

Отзывы о «Европейский центр эстетической медицины и снижения веса»

slddd 27 октября 2014, 02:21

Очень хорошая клиника EAC! До сих пор с точкой вспоминаю их массаж. Ах если бы были лишние денюжки. Одно греет душу - потерянные 15 килограмм не возвращаются уже почти 18 месяцев )))

Globalist 15 сентября 2014, 05:26

Прошел курс в центре E & C (Основной). Мне помогли сбросить лишние 12 кг, также ушли отеки и тяжесть в ногах, устаю гораздо меньше, могу быть пол дня на ногах без особых усилий. Просыпаюсь раньше, меньше тянет валяться в постели. Сонливости посреди дня практически нет. Живот не раздувает от любой съеденной мелочи.

Alisa 29 мая 2012, 01:46

Я и моя подруга прошли много клиник, хотели найти настоящих
специалистов, которые бы помогли похудеть. Столкнулись с неумелыми вымогателями денег, но в Центре ЕАС проблем не у меня ни у подруги не было. Все профессионально и качественно. Знают как помочь человеку побороть свой лишний вес и комплексы. И цены кстати у них средние, это вам из личного опыта говорю. Сравниваю с другими клиниками. Я очень довольна, что к ним попала, уже минус 11 кг и это за два месяца. Мне бы еще 15 сбросить и буду как до родов.

xoxma001 26 марта 2012, 11:25

Милые худеющие дамы, не слушайте, что вам говорят и нежно нашептывают в центре ЕАС!!! это все развод на деньги! С вами будут нежно лепетать, пока вы не купите у них курс и обещать золотые горы, а как заплатите деньги- забудут за вас! Цены на их услуги выше, чем в любом другом хорошем медицинском центре - так делайте все процедуры рядом со своим домом и будьте счастливы! Внимания заслуживает в центре ЕАС только один человек — это Бутин Сергей Сергеевич, благодаря ему вы успешно похудеете и заплатите лишь за его часы приема, сохранив большую часть денег для себя любимой и потратите ее с большей пользой в другом месте! Удачи Вам дорогие! Свои отзывы я скопирую на все активные форумы и сайты, проиндексирую поисковые системы, чтобы мои слова помогли вам!

P.S. Еще одна важная деталь- ЕАС сами написали большую часть хороших отзывов в свою честь по всем сайтам одни и те же, а мой настоящий отзыв не опубликовали на своем сайте...))

Wiki 4 апреля 2012, 08:38

Не видела много отзывов об ЕАС, они вообще недавно в Москве появились. Наоборот второй негативный отзыв читаю, от одного и того же лица. Такое ощущение, что заказной черный пиар).
Я пошла к ним потому что на работе коллега обратилась раньше меня, и довольна методикой врачей. Уже видит результаты, уменьшились объемы на 2 размера. Стала выглядеть хорошо, может себе позволить одеть короткую юбку, а раньше их вообще не носила. Тоже захотелось привести себя в порядок перед летним отпуском. К пластическим хирургам низа что не пойду. Поэтому и обратилась в ЕАС, их методики безопасные и эффективные.

xoxma001 4 апреля 2012, 09:44

Уважаемая Вики, могу выложить скан договора со мной и ЕАС, мое имя и фамилия- Буханцова Юлия Александровна, мне не чего скрываться и полностью подтвеждаю свои слова!!

Den 29 мая 2012, 01:16

Тоже снижал вес с помощью Центра ЕАС. Я очень доволен результатом. В молодости я профессионально занимался спортом, но после травмы пришлось ограничить физические нагрузки. И вес мгновенно пополз вверх. Долго искал способ похудения. Узнав, что в Москве открылся Европейский центр эстетической медицины и снижения веса, что они занимается снижение веса много лет, решил узнать подробнее. Для меня очень важны гарантии, тем более в таком важном деле. По телефону меня подробно проконсультировали. В самой клинике показали лицензии, я пообщался со специалистами. После консультации понял, что действительно солидная организация. Начал худеть по их методикам и очень доволен. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые действительно помогают снижать вес.Программы у них по снижению веса очень простые. Следовать рекомендациям легко, даже не смотря на мой плотный график. И самое главное вес уходит.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события в городе

Европейский центр эстетической медицины и снижения веса - адрес на карте

Фотографии к «Европейский центр эстетической медицины и снижения веса»

Статьи по теме