Ого-город в Кунцево

Оценка редакции
Ого-город в Кунцево

Семейный центр «Ого-Город» в Кунцево - это центр развития, развлечений, покупок и угощений для всей семьи.

Единое пространство Ого-Города позволяет гостям совмещать детские занятия в творческих и развивающих студиях, покупки и угощения, отдых и веселые праздники.

Семейный центр «Ого-Город» объединяет:

 - Развивающие занятия для детей от 3 месяцев до 9 лет

В Ого-Городе реализована инновационная концепция Развивающей Игровой Среды, в основе которой лежит комплексный подход к воспитанию и развитию ребенка.  Единое пространство центра предоставляет  родителям и детям наиболее полный спектр услуг для совместного отдыха и развития. Подробнее...

Запись в наши группы развития идет уже сейчас!
Перечень и расписание занятий

 - Детские праздники, развлечения и спектакли

В Ого-Городе есть все возможности для организации яркого и веселого отдыха:

    проведение праздничных банкетов,
    большой выбор развлекательных программ в будни и выходные, (подробнее...)

 - Семейное кафе «Дом Оранжевой Коровы»

 В уютном кафе «Дом Оранжевой Коровы» можно не только замечательно пообедать, но и устроить настоящий праздничный банкет!  Подробнее...

 - Ого-Магазин

 Широкий выбор развивающих игрушек, товары для детского творчества, коллекции развивающей детской одежды «Этти-Детти», а также другая детская одежда признанных мировых производителей, детская косметика, в том числе фирменная продукция компании «Мир детства», товары для новорожденных, коляски.

Отзывы о «Ого-город в Кунцево»

Светик 2 февраля 2012, 10:45

Всем большой привет!!!!!!Хотелось бы поблагодарить весь коллектив Семейного Кафе Дом Оранжевой Коровы В Кунцево,за проведение дня рождения нашему сыночку!!!!!!!!!!!!!!Мы и наши гости остались очень довольны!!!!!!Детишки получили огромное удовольствие от клоунов,от мыльных пузырей,от Волшебных лучиков!!!!!!!Меню просто замечательное и отношение человеческое!!!!!!Отдельное спасибо администратору Елене, за помощ в организации нашего праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы к вам ходили,ходим и будем ходить!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Ого-город в Кунцево - адрес на карте

Фотографии к «Ого-город в Кунцево»