Pollo Spa Lounge

Оценка редакции
Pollo Spa Lounge
Метро:  ВДНХ
Официальный сайт: http://www.pollospalounge.ru
Красота: SPA, косметология, массаж, парикмахерские услуги
Спорт: йога
Парковка: бесплатная

Pollo Spa Lounge – SPA-салон высокого европейского уровня, роскошный, просторный и невероятно светлый.

В салоне представлен большой выбор актуальных процедур по уходу за лицом, телом, волосами, руками и ногами. Большой комплекс процедур, комбинирующих разные виды массажа с уникальными составами косметических средств, направлен на достижение определенного психофизического эффекта, раскрытие чувственности, освобождение сознания, повышение иммунитета, концентрацию интеллекта.

Помимо всевозможных процедур достигнуть внутренней гармонии помогают занятия йогой и звуковой медитацией. Весьма актуальна сама концепция Spa Lounge: несмотря на то что здесь предоставляются отдельно любые услуги по уходу, общий подход реализует идею синтетического воздействия на человека с целью его преображения на всех взаимосвязанных уровнях — от физического и духовного самочувствия до внешнего имиджа.

В салоне работает студия габитарного (habitus: лат. — внешность) имиджа, в которой в процессе индивидуального общения с клиентом помогают раскрыть его лучшие черты с помощью правильно подобранных цветов, макияжа, гардероба.

В студии предлагают имидж-консультирование, уроки макияжа и даже собственное ателье.

Отзывы о «Pollo Spa Lounge»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Pollo Spa Lounge - адрес на карте

Фотографии к «Pollo Spa Lounge»