GallaDance Монарх Центр

Оценка редакции
GallaDance Монарх Центр

Танцевальные клубы GallaDance вот уже 13 лет занимаются обучением танцев, и за это время стали признанными в своем деле лидерами и экспертами.

Сегодня в сеть GallaDance входят шесть московских и шесть региональных клубов (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Тюмень, Алматы).

Свое лидирующее положение в сфере обучения танцам клубы GallaDance завоевали благодаря уникальной системе обучения, основанной на сбалансированном сочетании групповых и индивидуальных уроков, а также мастер-классов мировых звезд танца.

В клубах представлены все популярные танцевальные направления: классические европейские и латиноамериканские танцы, экзотический belly dance, стильные клубные направления, чувственное аргентинское танго, дерзкий jazz modern, lady’s dance, ZUMBA и другие.

Танцевальные клубы GallaDance превращают обучение танцам в стиль жизни и новый формат светского досуга, благодаря уютной, практически домашней атмосфере, высочайшему уровню сервиса и, конечно, традиционным тематическим вечеринкам и балам, которые еженедельно проводятся для членов клубов.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «GallaDance Монарх Центр »

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

GallaDance Монарх Центр - адрес на карте

Фотографии к «GallaDance Монарх Центр »

Статьи по теме