Отзывы о "Ледовый дворец «Мечта»"

Оценка редакции
Ледовый дворец «Мечта»
Алексей 7 января 2016, 12:36

КАТОК СНОВА РАБОТАЕТ !!!!
Каток «МЕЧТА» приглашает посетителей абсолютно любого возраста: школьников, студентов, людей среднего возраста и семьи с маленькими детьми.
Закрытый ледовый дворец «МЕЧТА» всегда готов предложить своим посетителям отличные условия для активного отдыха: гардероб, заточка коньков (производится до 21:00) , прокат коньков, кафетерий, профессиональная заливка ледового поля.
Во время катание на льду вы сможете поучаствовать в конкурсах и играх. Музыкальное сопровождение также не оставит равнодушными никого.
Наша светомузыка подчеркнет всю красоту ледового поля, вы почувствуете, что сделали правильный выбор в том, что пришли к нам!

НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: www.vsenakatok.ru
НАША ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА: vk.com/vsemakatok1
ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ ПО КАТКУ!: +79687502707
КАТОК РАБОТАЕТ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ С 22:00 ДО 05:00
ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА М.БИБИРЕВО УЛ.КОНЕНКОВА д.10Б

Брюс 3 февраля 2012, 02:17

Каток Мечта. Выплюни романтику, детка. (с)

Отчёт о посещении катка в ночь с 28-29 января.

Следует заметить, что автор высказывает свое личное наблюдение и оценивает всё происходящее с учетом здравого смысла и объективных суждений, а также комментариев, услышанных от других посетителей катка в ту ночь.

«Мечта» (ул. Коненкова, д.10) – крытый ночной каток, в последнее время завлекающий множество людей посредством скидочных купонов, предлагающий услуги катания, раздевалки, бара. Однако, несмотря на кажущуюся на первый взгляд добропорядочность, это действительно слабый каток по большинству из параметров:
- сервис
- условия катания
- инфраструктура и др.
Более подробно по пунктам можно прочитать ниже.

Начнем с сервиса:
- Наплевательское быдло-отношение к посетителям катка.
Некомпетентные, быковатые и вульгарные сотрудники ни во что не ставят посетителей и их просьбы, хамят и вызывают отвращение, показывая свои неотёсанные замашки а-ля девяностые. А пример с инцидентом, когда я вел «высокоинтеллектуальную» беседу с якобы директором ночного катка, который попросту орал на меня в трубку по необоснованным причинам, не проявляя никакого уважения, и, словно делая мне одолжение, что вообще соблаговолил общаться со мной, лишь подтвердили очень низкую культуру данного места.

Инфраструктура:
- Ужасные условия для переодевания и хранения вещей – суета и давка в душной раздевалке – люди кидали вещи просто на грязный пол, потому что в крохотной комнате места больше не было.
- Запрет на проход со своими напитками – нельзя даже термос с собой пронести. зато дикие цены в баре и очень ограниченный выбор, при этом барчик очень маленький и расположен в неудобной зоне на проходе, что создавало пробку и столпотворение вокруг.
- Средневековая организация работы катка. Такое ощущение, что все сотрудники просто пришли потусоваться а не работать.

Условия катания:
- Очень много людей – я не понимаю, ПОЧЕМУ с таким ужасным сервисом и отсутствием мало-мальски положительных черт на катке есть люди (видимо, потому что они, так же как и я, пришли сюда, клюнув на рекламу, первый и увы последний раз)
- Лед, заливается 3 раза за ночь – однако после заливки через 15 минут он снова превращается в крошево, за которое ты платишь довольно немалые деньги, хотя лед даже более лучшего качества можно было бы найти на любом бесплатном катке.
- Необоснованные, диктаторские правила катания, соблюдать которые не могут даже сами сотрудники катка, которые активно играли в салки, толкались и всячески НЕ соблюдали свои же правила.

Единственной ключевой вещью, почему на этот каток есть спрос, по-моему, является только цветомузыка – да, такой я не встречал.
Мне также понравились шоу-представления на катке, которые были хоть КАК-ТО организованны, в отличии от всего остального.

Поэтому, если вы готовы терпеть хамство по отношению к себе, готовы к давке и отсутствию возможности нормально переодеться и сдать вещи в хранение, готовые к унижениям, получению только негативных эмоций и потере денег, каток Мечта – выбор, который будет вашей ошибкой.

koroleffff 25 июля 2012, 07:23

:))бред какой-то просто.. Парень точно либо не в себе , либо на заказ пишет. На всех сайтах одно и то же написал.
При этом он еще подчеркнул, что он в здравом уме - зачем это писать, если это реально так.))
Рекомендую всем придти и увидеть все собственными глазами.
По логике таких товарищей у нас всегда все плохо будет.

koroleffff 23 сентября 2011, 07:06

Это лучший ночной каток в Москве.
В прошлую пятницу было обалденное открытие сезона.
Даже Москва 24 приезжала.
Прокат есть, есть нормальное кафе, с бюджетными ценами, лед нормальный, каждые 1,5 часа заливают машиной.
Очень красивый свет и музыка на любой вкус(можно даже заказывать трэки).
Ребята молодцы!приходите все туда, кто хочет кататься на коньках и получите море удовольствия.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме