Отзывы о "Каток в Царицыно"

Оценка редакции
Каток в Царицыно
puwa 17 февраля 2012, 06:30

Были на этом катке сегодня с подругой и больше туда НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА НЕ ПОЙДЕМ! Объясню почему, из плюсов сегодня было только одно, что народу там не было, во всем остальном остались недовольны. Находится в очень неудобном месте, от метро лучше ехать на маршрутке, так как пешком надо пилюхать не 15 минут, а как минимум минут 25 и то если резво идти. Домик в котором находится касса и прочее теплый, но если на катке будет не 20 человек а много народу, вряд ли вам удастся погреться, так как места там мало. Если Вы берете ячейку, в которую кладете вещи, будьте осторожны, у нас к примеру пока мы переодевались сперли ключ, для чего там стоит охранник непонятно, когда пришли жаловаться нам сказали что у них это не первый случай и залог нам за этот ключ не вернули, оставалось только попросить наш залог не отдавать тому кто ключ вернет. Вроде малость, но говорит о многом. После этого случая остался неприятный осадок.
Теперь перейдем ко льду. Лед плохой, во первых каток идет под наклоном и как только вы выходите на лед и едите направо можно даже не прилагать никаких усилий, коньки сами едут. А когда по льду едешь, можно даже посчитать где ямка, а где бугорок и ощущение вибрации при катании по такому льду проходит через все тело. Музыка играла разная, но за два часа, что мы там были, она повторялась и повторялась, видимо, сложно накачать нормальной музыки.
О контингенте на катке. Среди того народа, который катался, было два индивидуума, находящихся явно в пьяном состоянии. Они успели попадать народу под ноги, успели при всех пометить территорию. Спрашивается, зачем охрана. То есть мы сделали вывод, что туда пускают всех.
О местном злачном заведении - кафе. Не отапливается, бедная девушка, которая там работает, но видимо ей деваться некуда.
Вообщем и целом, мы были очень расстроены. ЛЮДИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ВЕЧЕР И НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ КАТОК!!!!!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события