Отзывы о "Реформа"

Реформа
Официальный сайт: http://www.rephorma.ru
Телефоны: +7 (495) 730 8816
Красота: аппаратная косметология, инъекции красоты, косметология, массаж, эстетическая пластическая хирургия
Ася 14 декабря 2012, 08:32

Была на прошлой неделе в реформе на сонофрезе. Не ждала особенных результатов, все же борьба с целлюлитом - процесс длительный и комплексный. По сабжу: процедура приятная, заметила, что немного посветлели растяжки и объем бедер уменьшился на 1,5 см. сама поверхность бедер стала более гладкой. думаю сходить еще на пару сеансов

Vikki34 14 декабря 2012, 07:55

делала у них недавно чистку лица - очень неплохие специалисты у них трудятся. Кожа к утру уже восстановилась и с куперозом временно проблема решилась.

Полина 15 ноября 2012, 05:17

"Реформа" привезла в Россию американский Nd:YAG-фракционный лазер — Affirm Workstation. Их специалисты утверждают, что на данный момент это самый продвинутый аппарат. Описание огромное, данных — миллион: длины, диапазоны, нанометры... Но меня, как обывателя, зацепила наиболее понятная фраза, цитирую: "Дает более быстрый и безболезненный омолаживающий эффект по сравнению с другими отдельными аппаратами."
Я прошла когда-то один сеанс на Фракселе. Друзья, даже при самом слабом воздействии, я корчилась как лягушка под электродами. Когда встала с кушетки, глянула на себя — бомж в последней стадии алкоголизма. Лицо бордовое, опухшее страшно. Надо было пройти еще три сеанса, но я я слиняла...
Утверждается, что Affirm Workstation есть только в "Реформе". Кто нибудь уже делал на нем процедуры. Расскажите, как вам?

Полина 15 ноября 2012, 05:20

У меня знакомая там делала. Вроде неплохо. Она как-то незаметно подкачала, что от своих почти не отличаются, но в то же время изменения есть.

Тамара 6 сентября 2012, 07:01

1. Хожу в эту клинику делать губы. Здесь лучшие специалисты по иньекционке, точно знаешь что результат будет на все 100%. Мои подруги вечно спорят, какой препарат лучше, и что колоть, а я вообще не заморачиваюсь – знаю что в Реформе мне сделают идеальные губы. Просто прихожу, сажусь в кресло и настраиваюсь на классный результат.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме