Азия Бьюти СПА в Оружейном переулке

Оценка редакции
Азия Бьюти СПА в Оружейном переулке
Время работы: круглосуточно
Официальный сайт: https://ab-spa.ru
Телефоны: +7 (499) 250-10-69
Красота: SPA, аппаратная косметология, косметология, маникюр, педикюр, массаж, парикмахерские услуги, солярий

В тибетских СПА-центрах Asia Beauty SPA всё подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья.

Салоны Asia Beauty SPA гарантируют исключительные стандарты качества в области красоты, древних китайских и тибетских методиках массажа и ухода за лицом и телом. Здесь работают только специалисты из Китая и Тибета, которые используют в своей работе исключительно лучшие средства ведущих косметических брендов.

На Востоке уверены: истинная красота — это приятное следствие общего здорового состояния организма. В тибетской и китайской медицине массаж — неотъемлемая часть здорового образа жизни, так как здоровое тело — это результат гармоничного энергетического равновесия, а болезни — следствия нарушения этого равновесия. Ни одна медицина в мире не может соперничать с тибетской, которая является одновременно наукой, философией и искусством. Ведь ни для кого не секрет, что она до мельчайших подробностей изучила человеческий организм так, как не удалось еще никому. Китайский и тибетский массаж улучшает качество жизни, позволяет человеку чувствовать себя здоровым, бодрым и молодым. С помощью различных вариантов китайского и тибетского массажа можно бороться с головной болью, переутомлением, стрессом, а также качественно улучшить работу внутренних органов человека, повысить работоспособность и великолепно психологически отдохнуть от тревог и забот большого города.

В салонах Asia Beauty SPA к услугам гостей более 100 разнообразных процедур, направленных на омоложение и оздоровление.

Отзывы о «Азия Бьюти СПА в Оружейном переулке»

Ещё 9 отзывов
Люда Е. 27 февраля 2018, 11:36

Классный интерьер,хорошо что работаете 24 часа,т.к не всегда удается посетить вас в дневное время. Да но в Москве по другому никак иначе к сожаленью.

Алекс 11 января 2018, 10:21

Для меня все спа-салоны делятся на элитные и те что хотят элитными казаться!) Азия Б безусловно относится к первой категории, так как обладает и необходимым лоском и настоящими мастерами из китая, да и на хостесе работают всегда милые девочки. За все мои посещения особых нареканий нет и впомине

Наталья Наталья 26 декабря 2017, 02:52

Давно являлась клиентом салона на Маяковке. На недостатки закрывала глаза, ибо работа мастеров всегда была очень хорошей, но сегодняшнее посещение стало последней каплей. 

В салоне нарушены нормы звукоизоляции, в связи с чем во время процедур в кабинетах на втором этаже слышен топот каблуков и падение металлических предметов на потолок. На третьем этаже у них расположен так называемый ВИП, откуда и доносятся шумы, включая топот "гостей, которым мы показываем Вип".

На жалобы персонал не реагирует, бесконечно оправдываясь и вводя клиентов в заблуждение, утверждая что "шумы доносятся по вентиляции", что это "неизбежный шум общей зоны" и прочее. По их мнению, клиент обязан слушать топот каблуков "гостей", разговоры в голос и оглушительные хлопания дверьми. В дополнение ко всем этим "прелестям", продолжавшимся в течение половины сеанса, оставшиеся пол-сеанса я слушала трёп клиентки, которая развлекалась просмотром видео на телефоне в кабинете напротив. Кабинет, в котором находилась сия особа, по словам персонала является косметическим.

Весь персонал у них, включая массажисток, ходит на каблуках, что также является злостным нарушением норм и спа-этикета.

Душевая лейка, расположенная на втором этаже рядом с сауной, грязная, в налёте. За последние полгода она мылась единственный раз, после моей жалобы. Сегодня она была грязная, как и всегда.

В довершение, массаж был безобразный. Техника процедуры не соблюдалась, движения были, что называется, наобум. Мои руки и спина были передавлены, несколько раз приходилось останавливать массажистку, и ощущение было, что по мне проехался каток.

Все мои жалобы в течение сегодняшнего адского визита были проигнорированы, я выслушивала лишь бесконечные оправдания и враньё. В момент, когда я расплачивалась по счёту, администратор, с которой я вела разговор по поводу скидки за причинённые неудобства, грамотно исчезла. "Подарок от салона", обещанный мне, я также не получила.

Резюме: так называемый "элитный салон" в центре Москвы скатился до уровня привокзального борделя с вечной антисанитарией и сказочно наплевательским отношением персонала, в своём вранье превзошедших самих себя. Это было моё последнее посещение данного заведения.

Эльмира 17 ноября 2017, 02:39

Великолепное место с отличными спа-обертываниями, девочки!!! Very Luxury!!!!!*** На Новый Год я обязательно приду, обещают три часа аренды апартаментов по цене двух!)

Тоня 30 октября 2017, 11:02

Один из немногих заведений, которые расположили меня с первого шага!!! Отличный дизайн в мягких затемненных тонах, услужливые девочки с ресепшена, но главное, это хорошие китайские массажистки. В общем и целом, очень хорошо все прошло, но я и не сомневалась. Ведь бывала ранее в Азия Бьюти Спа в Погорельском переулке! Спасибо:)

Ольга 14 марта 2016, 04:39

Прекрасное место для романтического вечера! Ходили с мужем на релаксирующий тандем- массаж. Мне очень понравилось, и мужу тоже)) Девочки на ресепшене очень улыбчивые, массажистка -просто волшебница!
Всем советую!

Анастасия Грачева 26 октября 2015, 09:54

Поход в Азию Бьюти Спа - для меня настоящий праздник! Люблю делать не только массажи по телу, но и уходы по лицу. В салоне работают отличные специалисты и с лицом они работают идеально. После процедур отдохнувший вид, как-будто после отпуска. Спасибо Вам!

Екатерина 25 мая 2015, 01:17

Добрый день,меня зовут Света. Хотела поделиться впечатлением от азия бьюти на оружейном .Посещаем салон с подругой больше года,очень довольны обслуживанием и мастерами,администраторы салона очень внимательные всегда посоветуют и объяснят,мастера профессионалы.
посещаем салон вместе, процедуры делаем тоже парно и нам это нравиться, есть возможность поболтать во время процедур))
спасибо большое

Екатерина 20 мая 2015, 11:38

Всем рекомендую этот салон!!! Приветливый и отзывчивый персонал, уютная и расслабляющая обстановка!!! Китайские мастера, профессионалы своего дела! Приятен тот факт, что здесь можно приобрести очень качественную профессиональную косметику по уходу за лицом и телом!!! Я осталась в полном восторге и пойду сюда ещё ни один раз!!!

Наталья 17 мая 2015, 03:37

Очень приятно тихо и спокойно, в общем все что нужно для полного расслабления)Делала обертывание и массаж всего тела, ощущения непередаваемые! Божественно! Остановилась на маникюре! Спектр предоставляемых услуг радует!Профессиональные мастера, приятный интерьер, выдают тапочки, тихая музыка. Администраторы приветливые, молодцы.
Приду к вам снова с друзьями!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события в городе

Азия Бьюти СПА в Оружейном переулке - адрес на карте

Фотографии к «Азия Бьюти СПА в Оружейном переулке»

Статьи по теме