Wellness & Beauty

Оценка редакции
Wellness & Beauty
Спорт: танцы, пилатес
Красота: уход за кожей, макияж
Групповые программы: йога

С приходом весны все вокруг преображается, обновляется и расцветает. Для жителей мегаполиса это время идеально подходит для того, чтобы пересмотреть свои ежедневные привычки и сконцентрироваться на заботе о своем здоровье и внутренней красоте. Особенно это актуально для резидентов башен Москва-Сити, которые строят карьеру и сутками находятся в офисах небоскребов.

Сегодня здоровый образ жизни является мировым трендом, поэтому Афимолл, находясь в самом центре деловой жизни, запускает для своих посетителей масштабный проект Wellness & Beauty – пространство красоты, гармонии и самосовершенствования. Афимолл поможет гостям переключиться от суеты рабочих будней, найти внутренний баланс, узнать тренды правильного питания, улучшить самочувствие и привести свое тело в форму.

Skylight: 6 этаж

Огромное пространство 6 этажа преобразится и станет местом для активного досуга, а также для расслабления и медитации. Регулярный диджитал детокс – залог позитивного настроя и душевной гармонии, поэтому гости смогут в любое время подняться на 6 этаж, полежать на зеленой траве, почитать книгу в гамаке, поиграть с друзьями и коллегами в настольные игры, чтобы отвлечься от экранов мониторов и постоянного давления гаджетов.

Расслабиться и отвлечься от повседневной суеты можно, погрузившись на дно океана в очках виртуальной реальности от VR Park. Пространство также будет оборудовано необходимыми тренажерами для занятий фитнесом, кроссфитом, сайкл-тренировок, пилатеса, а также для растяжек и занятий танцами с профессиональными тренерами.

Отзывы о «Wellness & Beauty»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Wellness & Beauty - адрес на карте