Галерея Квартира S

Оценка редакции
Галерея Квартира S

Мы создали этот проект для себя, своих друзей и всех тех, кто любит творчество, ценит искусство, не боится экспериментировать и хочет окружить себя оригинальными, не обязательно дорогими произведениями.

Поситителям:

Мы стараемся, чтобы вы получали удовольствие от посещения нашей Галереи, поэтому уделяем особое внимание выбору произведений и доверяем это ответственное дело настоящим профессионалам – нашим кураторам. Каждую из предложенных работ мы с удовольствием повесили бы у себя дома!

Если вас что-то заинтересовало и появились вопросы, не стесняйтесь написать специалистам Галереи или авторам работ и получить онлайн-консультацию по любому предмету искусства.

Все работы существуют в единственном экземпляре и являются подлинниками. Ассортимент Галереи постоянно обновляется.  

Авторам:

Мы сотрудничаем как с молодыми многообещающими авторами, так и с известными художниками, чьи произведения представлены в частных собраниях и музеях.

Помимо осуществления продаж через каталог нашей галереи, мы предлагаем нашим авторам сотрудничество с декораторами и дизайнерами, участие в выставках и бесплатных вернисажах, посещение пленэров в России и других странах и многое другое. 

Мы готовы сотрудничать с художником или фотографом только при условии, что его работы нравятся нам и нашим кураторам. Мы хотим помочь вам найти своего ценителя и покупателя. Делитесь с нами своим творчеством! 

Отзывы о «Галерея Квартира S»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Галерея Квартира S - адрес на карте