Трапеция Актуаль

Оценка редакции
Трапеция Актуаль
Время работы: вт-пт 14:30-22:00, сб, вс 12:00-22:00
Официальный сайт: https://trpz.ru
Телефоны: +7 (499) 130-80-65

Трапеция Актуаль — единственная в России трапеция для воздушного полета и цирковая школа воздушной гимнастики. С июня по сентябрь взрослые и дети старше четырех лет могут обучиться азам воздушной гимнастики на территории Парка Горького.

Ключевым элементом школы является распложенная под открытым небом цирковая трапеция для полета и выполнения гимнастических трюков в воздухе. Конструкция высотой 10 метров и длиной 30 метров создана специально для обучения людей с минимальным уровнем подготовки и желающих полетать в первый раз. Тренеры школы помогут всем желающим освоить полеты на трапеции, гимнастику на полотнах, кольце и канате, прыжки на батуте, хождение по тросу и жонглирование.

Стоимость одного полета на трапеции составляет всего 500 рублей, а полуторачасовая тренировка в мини-группе стоит 1500 рублей. Для желающих заниматься регулярно действует система абонементов.

Реализованный в концепции «школа и шоу» проект даст возможность каждому желающему попробовать себя в роли настоящего артиста цирка. В течение лета студенты школы «Трапеция Актуаль» будут принимать участие в вечерних театрализованных шоу совместно с педагогами и профессиональными гимнастами. В эти особенные дни все будет по-настоящему: участники наденут красивые костюмы, нанесут грим и будут демонстрировать мастерство, перелетая с трапеции на трапецию в лучах прожекторов.

Также на протяжении всего лета на территории школы будут происходить не менее «головокружительные» события и мастер-классы, которые в буквальном смысле зарядят всех посетителей ярким настроением. Сочная и невероятно летняя фотозона станет идеальным местом для креативных фотографий и съемочной площадкой вашего первого клипа. На протяжении всего июля посетители смогут научиться читать рэп, освоить самые модные танцевальные направления и даже сделать кавер на песню, которая, возможно, станет хитом этого лета.

Отзывы о «Трапеция Актуаль»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Трапеция Актуаль - адрес на карте