Парк «Skazka»

Оценка редакции
Парк «Skazka»
Время работы: пн-пт 11:00-19:00, сб, вс 11:00-20:00
Официальный сайт: http://parkskazka.com
Телефоны: +7 (495) 133-65-56

Тематический семейный парк в Крылатском.

Парк волшебства и отдыха «Skazka» расположился в экологически чистом районе Москвы около Живописного моста. На территории 5,5 га каждый ребенок и взрослый найдет себе занятие по душе.

Для посетителей работает крупнейший в столице парк динозавров под открытым небом — «DinoSkazka», где обитает более 20 представителей древних рептилий, а также контактный зоопарк «ЕнотиЯ» и этно-культурный комплекс «Хаски Лэнд», в котором можно почувствовать себя жителем настоящей Северной деревни и познакомиться с очаровательными питомцами — Хаски.

Среди других развлечений: разнообразные аттракционы, включая колесо обозрения с панорамным видом на Серебряный Бор, замок квестов Viva с увлекательными заданиями на логику и смекалку, большой крытый каток, интерактивные музеи и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает единственный в России дом-музей «Клоунариум» и его хранитель — артист цирка Du Soleil Кристаллион, который встречает своих посетителей и показывает им некоторые приемы волшебства.

В парке проводятся обучающие программы, фестивали, мастер-классы, мероприятия, связанные с различными культурными событиями. Кроме того, разработаны яркие программы для празднования дня рождения и корпоратива.

Парк «Skazka» работает круглый год, для каждого сезона предлагаются свои программы и виды активностей. На территории имеются рестораны, кафе и парковка.

Вход в парк бесплатный.

Отзывы о «Парк «Skazka»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Парк «Skazka» - адрес на карте