Amsterdam Navigator Bar&Tattoo

Оценка редакции
Amsterdam Navigator Bar&Tattoo
Телефоны: +7 (495) 951-52-27
Округ: ЦАО
Район: Якиманка
Музыка: Dj

Бар и тату-студия под одной крышей.

Как известно, театр начинается с вешалки, а клуб – с фейс-контроля. В Amsterdam Navigator Bar & Tattoo и он будет необычным – посетителя с татуировкой пропустят бесплатно, а студенты с тату будут особенно рады условиям, которые для них приготовила команда бара.

Меню Amsterdam Navigator Bar & Tattoo обязательно обрадует гастрономических эстетов, ведь здесь вместо пиццы и бургеров им будут предложены тапас, свекольный хумус, особый вид гаспачо и подобные изыски.

Amsterdam Navigator Bar & Tattoo — это не только бар, но и тату-студия, арт-директором которой станет Максим Буши, а мастерами которой выступят его коллеги из лондонской мастерской Максима Sang Blue. Максим Буши – без преувеличения звезда тату-индустрии мировой величины, исправно входящий в рейтинги лучших от New-York Times до Furfur. Его класс подтвержден работой с такими брендами, как Alexander McQueen, Damir Doma, Balenciaga, Rick Owens, Mugler, Hublot и сотрудничеством с журналами Vogue и L'Officiel Paris. Кроме того, он успел развить собственную дизайнерскую студию Swiss Typefaces и основать два популярных издания Novembre и Sang Bleu.

Отзывы о «Amsterdam Navigator Bar&Tattoo»

Роман 31 июля 2017, 01:47

Впервые побывал в столько необычном месте и мне очень понравилось. Удивил тот факт, что этот бар не сравнится с другими со своей необычностью. Всегда устраивают тусовки с обалденными исполнителями или приглашают классных диджеев. Офигенное место!

Роберт Роберт 28 июля 2017, 04:43

Я считаю, что этот летний бар один из самых необычных, среди всех в Москве, здесь своя обалденная атмосфера и постоянно играет музыка, выступают известные диджеи и артисты. Определенная специфика фейс-контроля удивляет, если у тебя нет татух, значит должен сделать на входе, а если есть, проходи , дак ещё и получи баночку пива Amsterdam Beer.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Amsterdam Navigator Bar&Tattoo - адрес на карте