Joki Joya

Оценка редакции
Joki Joya

Торжественное открытие нового семейного парка.

18 марта в 12:00 состоится торжественное открытие нового Семейного парка активного отдыха Joki Joya площадью почти 3000 кв.м. В нем разместилось более 30 увлекательных аттракционов: лабиринты, батутные комплексы, скалодром, горки, полосы препятствий, тарзанки, игровые площадки, воздушные пушки и многое другое!

В течение дня гостей ждут развлекательная шоу-программа, веселые конкурсы, аниматоры, фотосессии, аквагрим, и подарки для всех гостей.

Парк оформлен в стиле Изумрудного города. Окажитесь в красочном мире, где царит свобода движения, веселье и смех!

Вход на праздник бесплатный!

Подробности на сайте.

Joki Joya – это пространство, где каждый может почувствовать себя ребенком и реализовать такие естественные потребности, как движение, общение, смех. Особая атмосфера Парков позволяет вести себя свободно, что способствует поддержанию морального и физического здоровья человека. Важной особенностью парков является кафе полного цикла с разнообразным меню вкусного и здорового питания. Наша особая гордость - комнаты для празднования детских дней рождений. Их вручную расписывают художники, что создает особый уют и яркость детских впечатлений. Посещаемость парков составляет более 20 тысяч человек ежемесячно в каждом парке, среди которых дети и родители. Демократичные цены неизменны с момента открытия первого парка. Так в Санкт-Петербурге: для детей суточный билет в будни составляет 400 рублей, один час в будни — 250 рублей, суточный билет в выходные стоит 800 рублей, один час в выходные — 350 рублей. Взрослым вход бесплатно. Все аттракционы спроектированы так, чтобы ими могли пользоваться также и взрослые, что даёт возможность родителям активно отдыхать и играть вместе с детьми. В парках расположены игровые лабиринты, батутные комплексы, веревочные парки, скалодромы, футбольные и баскетбольные площадки, прыжковые ямы, тарзанки, - всего более 30 видов аттракционов и игровых зон.

Отзывы о «Joki Joya»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Joki Joya - адрес на карте