Отзывы о "ТРЦ «Ривьера»"

Оценка редакции
ТРЦ «Ривьера»
Мария Соколова 28 июня 2023, 12:02

Ох как же я обожаю детские центры!Сбилась со счету в скольких мы с доченькой побывали и в основном они имеют стандартный набор развлечений.В Hello Park в ТРЦ Ривьера
прямиком попадаете в волшебное пространство ,тематика каждую неделю меняется,эта неделя морская и мы попали в подводное царство.Начнем с того,что нас встретила наиприятнейшая девушка на ресепшене ,все подробно рассказала и показала -стала нашим проводником в волшебный мультимедийный мир.Мы очутились в огромном зале ,разделенном на несколько зон , каждая из которых по своему интересна.Есть и огромная анимационная раскраска ,с помощью больших карандашей можно украсить картину-это действительно понравится детям!Так же можно поиграть в игры,где главным участником становишься ты,а не герой с телефона или приставки.В особенности доченька отметила сухой бассейн,только хитростью пришлось выманить ребенка ,т.к уже вечерело и нужно было собираться домой😄иначе мы бы точно не ушли.Помимо перечисленного в центре ещё много всего интересного и это вы сможете увидеть своими глазами!Потрясное мультимедийное пространство ,где Вы можете отметить день рождения, выпускной и просто провести время с ребенком,советуем обязательно к посещению!

Эльмира Эльмира 24 июня 2023, 11:31

С сыном открыли для себя новое интерактивное игровое пространство Hello Park в ТРЦ Ривьера. Это мультимедийный парк развлечений для всей семьи, новенький, хрустящий. Я не очень люблю огромные игровые типа Teika Boom, Zamania, так как там легко потерять из вида своего ребёнка, а в процессе игры дети так легко забывают о времени и не успевают подбежать к маме "отметиться". В Hello Park родители будут полностью спокойны. Дети на виду, сами взрослые могу присоединиться к игре "Баббл Маббл" (с восторгом прыгала на батуте перед экраном, на котором при каждом прыжке персонаж вырастал в разы), либо сделать заказ в уютной кофе-зоне, либо расположиться на креслах-мешках. Там же могут перевести дух непоседы, но они тут же заинтересуются новыми развлечениями и убегут осваивать пространство дальше.

👭 Приветливые сотрудники встретят, всё расскажут, а ещё нам очень понравилось, что в зале есть игровой оператор, который разъясняет, как правильно пользоваться оборудованием, как называется каждый аттракцион и в чём его суть.

В Hello Park задействованы все стены и даже пол. Раз прыжок, два прыжок - на рыбок накидывается сетка и счёт в игре растёт на глазах.

Что особенно понравилось?

🏖️🐊 "Интерактивная песочница" с высокими бортиками, в которой можно устраивать настоящие археологические раскопки и даже ловить крокодилов, очень правдоподобно удаётся "взять" рептилию в руки.
👩🏻‍🎨🎨 "Ожившие рисунки". На удобном столе с огромным количество пастельных мелков лежат готовые раскраски с рыбками, осьминогами, которые можно после раскрашивания "оживить" на экране. Наши дети так увлеклись, что каждый раскрасил минимум по 5 обитателей Мирового океана и полностью заполонил своими созданиями экран. Говорят, что похожая технология используется в парке "Союзмультфильма", но там не могут похвастаться размерами мультимедийного экрана для оживших персонажей во всю стену. Их, кстати, можно трогать, щекотать и просто любоваться творением своих рук.
👩🏻‍🎨🎨 "Цифровой художник" - Учит мастерскому владению гигантскими карандашами (целых 1,5 м!), которыми можно раскрашивать планеты или красить дома в заброшенном городе. Миша даже успел придумать пару лайфхаков: например, взять карандаши в обе руки или пробежаться с одним карандашом вдоль всей стены разом. Развивает координацию, крупную моторику, фантазию.
🔴🟣🟠🟡 "Кидалки" - сухой бассейн хорош сам по себе, а когда флуоресцентные шары можно превратить в снаряды и сбивать НЛО, пытающиеся утащить игрушки из детской или попасть в хищных рыб - это вд***** веселее.
🧗🏻‍♀️🧗🏻‍♂️ Скалодром, горка и сетка - чтобы глаза успели отдохнуть.

🥳🎂🎉 В Hello Park можно организовать детский день рождения, я успела заглянуть в два уютных отдельных кабинета, проводятся мастер-классы.

🧦 С собой обязательно возьмите х\б носочки (в парке нельзя находиться босиком или в капроновых носках), я ещё посоветую взять дополнительную пару, переодеться после игры. Непоседам в раздевалке можно будет посушить голову (с заботой о посетителях есть мощный фен), есть влажные салфетки в достаточном количестве, там же индивидуальные шкафчики для обуви и личных вещей.

🎟️🎫 По билету полного дня можно выходить из парка и снова возвращаться, это очень удобно!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события