ТЦ Avenue South-West

Оценка редакции
ТЦ Avenue South-West
Время работы: пн-вс 10:00-22:00
Официальный сайт: http://avenue-sw.ru
Телефоны: +7 (495) 542-44-11

Пятиэтажный ТРЦ с дестятками магазинов, кафе и кинотеатром.

Отзывы о «ТЦ Avenue South-West»

Алла 22 октября 2018, 02:27

В ТЦ Авеню пошли по случаю. Надо был найти подарок друзьям на новоселье. В итоге подарили им отличную посуду Gipfel. Качество великолепное. От отдела в восторге. Да и сам ТЦ понравился, здесь много интересных магазинов, все современно и удобно сделали.

Андрей 26 сентября 2018, 01:43

Нам очень нравится Avenue Southwest. В ТЦ много магазинов, отличная зона для детских развлечений Play Lab, Фуд Корты также радуют, достойное обслуживание и вкусная еда. Часто с женой ходим в кинотеатр Синема Стар, особенно если новый фильм показывают. Каждое наше посещение трц –это отлично проведенное время, чего и всем желаем!

Мила 25 июля 2018, 05:26

Живём не далеко, и поэтому часто бываем в ТРЦ Avenue Southwest. Красивый центр, по субботам ходим всей семьей, ребенка развлекаем! Да и мужу нравится в Лаборатории Игр в автоматы поиграть, а я тем временем могу себе позволить салон красоты посетить, или просто по магазинам походить, люблю бижутерию здесь себе выбрать. И все очень довольны.!

ИгOрёк 9 июля 2018, 09:33

Радует, что в тц avenue southwest есть всё. Одежду покупаю редко, а вот технику часто смотрю в М – Видео, приглядываю новый холодильник. Есть магазины с косметикой, однажды забыл про годовщину свадьбы и пришлось срочно бежать покупать палитру (продавец подсказал). Здесь даже аптека есть. Я живу рядом, поэтому за покупками и покушать в кафе хожу только сюда.

Inna7 3 июля 2018, 03:03

Я долго искала, где поблизости можно купить косметику МАС, по отзывам узнала, что магазин есть в тц авеню. Почему-то раньше не заходила сюда, а зря, очень много отделов с одеждой и обувью, салоны связи есть, а главное всё чистенько, приличненько. Нашла еще здесь свой любимый магазин с нижним бельем инканто, оказывается, что всё рядом со мной.

Инна 4 июня 2018, 07:20

Мне нравится ТРЦ авеню Юго Западная, хоть бываю там нечасто. Удобное расположение и есть места для парковки и автомойка. Очень удобно – оставила машину и пошла.. Есть где побродить – разнообразие сетевых магазинов, имеется отдел «Снежная Королева», я верхнюю одежду здесь покупаю. Пару раз кинотеатр СинемаСтар с подругами посещали. Зал достойный, акустика отличная, экран огромный, цены как везде, в целом остались довольны.

Андрей Муравьев 23 апреля 2018, 01:35

Внешне торговый центр авеню, в принципе, как все типовые торгово-развлекательны центры. А вот внутри он имеет свой стиль. Дизайнеры прям постарались, а руководство вложилось в то, чтобы «начинка» была достойная. А мне всегда приятно приходить туда ,где все продумано и красиво.

Вероника Зажарская 13 апреля 2018, 02:31

Сейчас жизнь такая, что много времени проводим, делая покупки. Я получаю от этого удовольствие, поэтому обычно после работы, если не слишком устала, забегаю на полчасика в трц avenue southwest . Несколько раз так сделала очень классные спонтанные покупки. А вообще люблю этот торговый центр. Очень по умному распланированы магазины. Очень понятная и простая концепция.

Алевтина 6 апреля 2018, 03:10

Мы в район метро Юго-западная переехали недавно, раньше жили в непосредственной близости к крупным моллам, любили очень на выходных прогуляться по магазинам и рады что не пришлось изменять своим привычкам на новом месте. ТЦ avenue конечно не такой огромный, но умещает в себе все магазины, которые необходимы. И особенно хорош ресторанный дворик, кафешки на любой вкус!

Кудряшов Д. 30 марта 2018, 03:55

Почему-то в последнее время из многих ТЦ м видео съехало, может аренда дорогая или ещё что, а в Авеню есть, да и другие хорошие магазины цифровой техники открыты. Самсунг фирменный, там холодильник себе покупал. Скоро вот пойду к весне одёжку покупать, походил, поприценялся, выбор большой и акции обещали))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

ТЦ Avenue South-West - адрес на карте