АндерСон

Оценка редакции
АндерСон
Время работы: пн-пт 8:00-23:00, сб-вс 9:00-23:00
Официальный сайт: http://cafe-anderson.ru/cafe/krasnoselskaya/
Телефоны: +7 (499) 270-58-57

Детское кафе с игровой и зоной для мастер-классов.

Новый «АндерСон» у метро «Красносельская» расположен в старинном здании. В кафе четыре просторных зала, игровая для детей, отдельная зона для мастер-классов, стеклянная мансарда и комната-квест.

От других кафе сети оно отличается тем, что здесь есть зона для мастер-классов — детская кухня с настоящей плитой и утварью, в которой Кулинарная академия «АндерСон» ждет юных гостей на занятия по приготовлению мини-пиццы, куриных тефтелек, шоколадных конфет со свежей клубникой и многого другого. 

Игровая представляет собой стильный гараж с яркими инсталляциями: кирпичные стены, покрашенные в яркие цвета, велосипедные колеса и шины, баллончики для граффити, дорожные знаки на стенах и потолок в виде автострады. Здесь ребята найдут всевозможные сооружения, чтобы полазить, «Лего», мячики и много игрушек. Дети могут посмотреть любимый мультик, лежа на воздушном матрасе в мультяшной комнате, пройти большой лабиринт с шариковым бассейном. Для удобства родителей предусмотрена прямая трансляция событий из игровой комнаты на мониторы, расположенные в кондитерской и в основном зале.  

Более подробно о кафе можно почитать на официальном сайте. 

Отзывы о «АндерСон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

АндерСон - адрес на карте