ТРЦ «Гагаринский»

Оценка редакции
ТРЦ «Гагаринский»

Покупки и развлечения для всей семьи.

В ТРЦ «Гагаринский» более 60 магазинов модной одежды, здесь представлены ведущие мировые бренды: Marks & Spencer, Kiabi, Mango, Lady & gentleman CITY, Concept Club, LTB, Henderson и другие. Спортивное снаряжение, товары для спорта и отдыха можно приобрести в самом крупном в Москве двухэтажном гипермаркете «Спортмастер», а также фирменных магазинах Adidas, Reebok, Luhta, Anta. Магазины Valtera, Swarovski, «Московский ювелирный завод», «Магия золота», «Бронницкий ювелир», Diva, Les Montres, Accessorize предлагают широкий ассортимент аксессуаров, ювелирных украшений и часов. На втором этаже атриума расположились разнообразные магазины для детей и подростков: «Детский мир», Cool Club, Beba Kids, Gulliver, Mothercare, LEGO, Kari Kids.

В ТРЦ «Гагаринский» можно не только сделать массу покупок, но и приятно провести досуг, окунувшись в мир фантастики. Например, посетив Центр внеземных развлечений LaserLand, открывшийся на третьем этаже «Гагаринского». Здесь можно получить уникальную возможность сразиться на самой большой в Москве «межгалактической» арене для лазерных боев площадью в 720 квадратных метров, почувствовать себя агентом секретных служб, успешно пройдя коварный и запутанный лазерный лабиринт, а также стать чемпионом галактики, одержав победу на одной из восьми дорожек боулинг-центра.

В GAME ZONA для детей оборудованы различные аттракционы — разнообразные видеосимуляторы, игровые площадки и многоуровневые лабиринты с горками, сухой бассейн с шариками, батуты, карусели и качалки. В зоне творчества малыши смогут посмотреть мультфильмы, порисовать, собрать конструктор, посетить творческие кружки.

Для маленьких гостей по субботам в 14.00 и по воскресеньям в 13.30 проводятся бесплатные детские развлекательные программы.

Отзывы о «ТРЦ «Гагаринский»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

ТРЦ «Гагаринский» - адрес на карте