Sky Town

Оценка редакции
Sky Town

Высотный веревочный парк.

Единое сооружение площадью 1000 квадратных метров и высотой более 15 метров расположилось в новом спортивном кластере ВДНХ — в Запрудной зоне, напротив исторического павильона № 27 «Физкультура и спорт». Sky Town включает различные виды препятствий, множество развлекательных элементов, смотровую площадку и детский паркур.

Конструкция парка прошла экспертизу и одобрена Ассоциацией технического надзора Германии (TUV), парк оснащен надежным комплексом страховок и элементов безопасности. Вместе с гостями в веревочных развлечениях принимают участие квалифицированные тренеры.

Подробная информация на сайте.

Отзывы о «Sky Town»

jloki 3 апреля 2017, 11:57

очень интересный, продуманный, многоуровневый, подходит для любого возраста: внизу, например, детишки под наблюдением лазают, а на более высоких уровнях более старшего возраста, со страховкой. За порядком и безопасностью следят спец.обученные люди, свыше определелённого кол-ва людей в парк не пускают, чтобы избежать толпы. Есть разные препятствия, от довольно лёгких до очень (на мой взгляд) сложных, удачно сделано то, что парк представляет собой не линейный маршрут, а центральную площадку, окружённую разными препятствиями, где ты можешь выбрать, какой препятствия ты хочешь пройти и что делать дальше - идти дальше по внешнему кругу в одну или в другую сторону или вернуться.
Нам с подругой очень понравилось, после 2х часов в нём мы очень устали, но были довольны, как слоны после купания!:)

Алька Ченкова 13 января 2016, 01:42

Лучший верёвочный парк Москвы=)) Интересно в любом возрасте! Гигантские качели мой любимый аттракцион=))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Sky Town - адрес на карте