Алексей Венедиктов. Дезинформация и манипуляция как средства достижения цели

Оценка редакции

Информация способна на многое, начиная от разрыва дипломатических отношений между государствами и заканчивая обычными человеческими ссорами. Работать с ней правильно научит Алексей Венедиктов.

Кто владеет информацией — тот владеет миром! В XXI веке эта установка все больше оправдывает себя: новости распространяются по миру в рекордно короткие сроки благодаря информационным технологиям, и при этом ведь никто еще не отменял «сарафанного радио», которое по-прежнему работает исправно.

В этих условиях выигрывает тот, кто умеет с информацией правильно обращаться и обрабатывать ее, — адекватно воспринимать и умело подавать. С одной стороны, из всего информационного «мусора», поток которого с каждым днем только увеличивается, нужно научиться выбирать действительно полезное и правдивое, отсекая и не тратя время на все остальное.

С другой стороны, особое значение сегодня имеет то, насколько правильно можно подавать информацию и использовать ее в своих целях. Это включает в себя в том числе манипуляцию данными и дезинформацию — явления сегодня очень распространенные, которые могут привести как к потере репутации, так и к небывалым выгодам.

Лекция Алексея Венедиктова, человека, который с информационными потоками на «ты» уже много лет, специально предназначена для тех, кто хочет научиться управлять людьми и инфопотоками, а также правильно выстраивать отношения с индивидуумами и массами на личном и профессиональном уровне, и всегда — исключительно в свою пользу.

Регистрация на курс по телефону: (495) 788-88-69.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Алексей Венедиктов. Дезинформация и манипуляция как средства достижения цели»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / лекция