Детский Зооклуб

Оценка редакции

В клубе детям будут рассказывать об особенностях домашних животных, о характерах, привычках, о том, как правильно ухаживать, чем кормить.

За 150 лет Московский зоопарк прошел длинный путь от небольшого зоосада до крупного научного, культурно-просветительного и природоохранного учреждения. В Московском Зоопарке большое внимание уделяется образовательной работе с детьми. Здесь работают два постоянных кружка для тех, кто серьезно увлекается биологией и зоологией. Однако руководство зоопарка решило, что этого недостаточно, надо всех научить общаться с животными.

Детский Зооклуб будет работает ежедневно, кроме понедельника.

По субботам там будут рассказывать об особенностях домашних животных, о характерах, привычках, о том, как правильно ухаживать, чем кормить. Те, кто успешно прошел курс, получат сертификат на право завести животное дома. В зооклуб будут приходить известные люди: актеры, ученые и писатели и рассказывать про животных. А в будни гостей зооклуба будут знакомить с дикими животными. Тех животных, которые не едят детей, будут даже приводить в Зооклуб.

Двухчасовые заседания клуба будут разделены на 30-ти минутки: образовательные занятия и практические занятия.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Детский Зооклуб»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к городскому событию «Детский Зооклуб»

Другие городские события / курсы