Библионочь в Библио-глобусе

Оценка редакции

В рамках «Библионочи 2014» в «Библио-Глобусе» запланированы встречи с писателями, презентация книги Евгения Додолева «24 кадра правды pro кино», книжный марафон «Время назад» и многое другое.

В программе:

  • Книжный марафон «Время назад» — встреча с авторами книжных серий: «Вселенная метро 2033»; «S.T.A.L.K.E.R.»; «Пикник на обочине. Проект братьев Стругацких». Участники встречи — российские писатели-фантасты: Андрей Левицкий, Анна Калинкина, Андрей Ерпылев, Сергей Палий, Шимун Врочек, Евгения Мелемина. Посетителей ждут занимательные викторины по книгам серий, которые будут проводить сами авторы, вопросы будут составлены авторами и редакторами серий. Особо отличившиеся получат призы и подарки. Ведущий встречи — Вячеслав Бакулин.
  • Презентация новой книги Евгения Додолева «24 кадра правды pro кино». Известный журналист Евгений Додолев представит в книгу, основанную на ТВ-беседах в рамках его авторского проекта «Правда-24» на телеканале «Москва 24». На страницах издания известные кинематографисты раскрывают неизвестные аспекты своих биографий. То, что прозвучало в прямом эфире передачи, и то, что осталось за кадром (разговоры до и после эфира) смикшировано автором, заслужившим от коллег характеристику «главного аристократа профессии и литературного экстремиста», в занимательные диалоги, раскрывающие социально значимых персонажей в неожиданных ракурсах: разговоры не только в студии, но и в гримерных, гостевых, иногда после избыточных доз кофеина и никотина.
  • Библионочь в Главном книжном. Посетителей ждут литературные конкурсы и викторины, встреча с известным журналистом Евгением Додолевым, книжный марафон «Время назад», в рамках которого состоятся встречи с популярными российскими писателями-фантастами. А также можно принять активное участие в увлекательных мастер-классах по кулинарии и вязанию.
  • Встреча с Ириной Хакамадой в Главном книжном, которая представит свою новую книгу «В предвкушении себя. От имиджа к стилю». Имидж — это игра в индивидуальность или мощный инструмент достижения успеха? Стиль — это врожденное чувство гармонии или его можно развить? Как проявить свою индивидуальность в обществе навязанного потребления? Можно ли с помощью имиджа и стиля манипулировать внешним миром? И самое главное, как найти гармонию между своим внутренним «Я» и внешним образом? Все эти вопросы рассматривает в своей книге Ирина Хакамада, обладающая своим неподражаемым стилем. Автор не просто рассказывает свое видение стиля, она рассказывает о своей философии жизни. Ведь одежда, прическа, обувь, аксессуары — это средство самовыражения, обеспечивающее единство тела и сознания, а значит, профессиональный успех. Книга будет полезна не только женщинам, но и мужчинам, которым автор уделяет особое внимание.

Подробности можно узнать по телефону: (495) 781 1900.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Библионочь в Библио-глобусе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Библионочь в Библио-глобусе»

Другие городские события / конкурс