Мужские игры

Оценка редакции

Герои Камеди вумен и Убойной лиги сойдут с экранов и материализуются в парке Перовский. 23 февраля здесь пройдет впечатляющее шоу и спортивные игры. Ожидают  Татьяну Морозову, Лену Борщову, Андрея Родного и Романа Клячкина.

Территорию парка поделят на несколько развлекательных зон, где можно будет пройти квест по главным мужским способностям, послушать поздравления и шутки резидентов телевизионных шоу Убойная лига и Камеди вумен, посмотреть шоу фигуристов и соревнования по воркауту. Также в программе Мим-шоу и  благотворительная выставка-ярмарка.

Квест по главным мужским качествам: на самой большой площади парка организуют секции под названиями «Смелость», «Сила», «Доброта» и так далее. Гости, успешно пройдя задание каждой из секций, получат диплом в номинации определённого качества, а после преодоления всех препятствий — медаль. 

Концертная и интерактивная программы: «Мужские игры» на главной арене Перовского  поручено провести победителям телепроекта Смех без правил, участникам юмористического шоу на телеканале ТНТ «Убойная лига» Роману Клячкину и Андрею Родному. Юмора в этот день будет особенно много, ведь также на сцене появятся экс-звезды КВН и участницы ComedyWoman  — Татьяна Морозова и Елена Борщова

Зрителей ждут:

  • конкурс «Настоящий мужчина»
  • конкурс «Любящий муж»
  • конкурс «Праздничное путешествие», где гости своими руками создадут маленькие самолетики, которые потом ведущие запустят со сцены
  • конкурс «Звуковая атака», испытуемые веселой забавы должны будут повторить звук который прозвучит из колонок. Это может быть звук автоматной очереди,  выстрел из пушки или пикирующий бомбордировщик.

Гостей фэста также будут развлекать  мимы театра «Мир лиц». Эти ребята умеют внести в любой праздник толику смешного и непринужденного юмора, завести публику и поднять настроение. Мимы в частности исполнят номера:  «Качки», «Рыбалка», «Морячки»,  а также помогут волонтерам провести секции.

Благотворительная акция: в рамках праздника в парке «Перовский» будет работать благотворительная выставка. Все желающие смогут на пожертвования приобрести для своих любимых мужчин теплые носки и перчатки. Собранные от акции средства пойдут в благотворительный фонд в поддержку детских домов. Носки, перчатки, а также поделки, созданы руками воспитанников детских учреждений.

Спортивные мероприятия:  продемонстрируют настоящую мужскую силу 23 февраля спортсмены по воркауту,  которые проведут мастер–класс для  всех без исключения мужчин.  А на льду защитников Отечества будут чествовать профессиональные фигуристки — спортсменки покажут номер, посвященный мужчинам, затем проведут мастер–класс на льду.

Отзывы о «Мужские игры»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / выставка-ярмарка