Самый большой снежный лабиринт

Оценка редакции

14 февраля на ВВЦ состоится регистрация рекорда — зимний лабиринт из снега и льда «Парк постсоветского периода» претендует на звание самого большого снежного лабиринта России. Кроме того, в центре лабиринта откроют фонтан влюбленных.

Главный судья книги рекордов России проведет точные замеры высоты стен, периметра и протяженности коридоров лабиринта. После этого он огласит решение о фиксации рекорда или его отсутствии.  Напоминаем, что «Зимний парк постсоветского периода» создан из снега и льда в форме классического сада-лабиринта регулярной планировки. 

Кроме того, 14 февраля, в честь Дня всех влюбленных в самом центре лабиринта откроют ледяной фонтан влюбленных, который украсят в стилистике всего лабиринта. Тот не зря называется Парк постсоветского периода. Здесь в снежных коридорах расположено около два десятка скульптур изо льда. Кроме традиционных пионеров и горнистов, здесь вам встретится Юрий Гагарин и девушка с веслом, купающийся красный конь, энгри бердз («орудие пролетариата») и даже герои Лебединого озера. 

Отзывы о «Самый большой снежный лабиринт»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / флешмоб