WakeWeekEnd-2013

Оценка редакции

Грандиозный праздник вейкборда и музыки состоится 19-21 июля на Истре: соревнования и мастер-классы, а также презентация флайборда: устройства для полетов человека над водой. Можно будет не только посмотреть на показательные выступления, но и опробовать «костюм Супермена» самому.

WakeWeekEnd — одно из самых посещаемых российских событий в области водных видов спорта, музыки и развлечений: недалеко от Москвы, со своей инфраструктурой. На берегу есть кафе, ресторан, гостиница, баскетбольная и футбольная площадка, столы для пинг-понга; пирс вмещает больше 2500 человек, есть палаточный городок, душ, туалет.

В субботу 20 июля состоятся соревнования по вейкборду. У берега пройдет водное шоу с участием аквабайков, летающих джетов и даже… вертолета. Если вы еще не готовы к соревнованиям и хотите подтянуть свой уровень катания — мастер-класс по вейкбордингу проведет известный райдер Юрий Гаврилов. 

А если вы давно хотели прокатиться на мерседесе, можно будет принять участие в тест-драйвах от компании Панавто (не забудьте с собой водительские права). Любители же экстремальной фотоохоты получат от партнеров из команды BulletHD  в свое временное распоряжение новые экстремальные камеры, готовые к любым испытаниям. 

Радовать гостей WakeWeekEnd'a позитивными вибрациями все три дня будут: DJ Gormon (Da Boogie Crew), Easy Changes, DJ Panda (Radiobasics),  Noiz и другие. 

Место встречи: дер. Лопотово, загородный клуб «Романтик». Входной билет: 500 р. Подробности на официальном сайте.

Отзывы о « WakeWeekEnd-2013»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / курсы