Мероприятия Кати Телегиной

Оценка редакции

Пространство танца и пространство кадра. как не упустить важные моменты при создании видео

С каждым днём в сети увеличивается объем танцевального видеоконтента, всё больше платформ, на которых размещено качественное танцевальное видео, всё больше онлайн-фестивалей. Зрителя становится всё трудней удивить. Нужно ли его удивлять и что способно выделить танцевальный клип илифильм на фоне остальных в эпоху Instagram и Tik Tok?

Танцевальное видео в эпоху безостановочного контента

"Мы разберем, как танец встраивается в кадр. Почему иногда хореография теряет магию, которая была на репетициях или сцене, а иногда простое движение обретает бешеную силу влияния на зрителя. Также попробуем разобрать основные принципы работы с танцем в видео и что следует учитывать при выстраивании хореографии для видео". Катя Телегина

Катя Телегина — режиссер, продюсер, преподаватель Академии коммуникаций WORDSHOP. Выпускница ВГИК. Победитель
российских фестивалей короткометражного кино. Куратор лабораторий короткометражного кино «Культбюро». Участник программы «Open word» New Russian Directors. Снимала клипы, кино, рекламные ролики. Среди режиссерских работ - фильмы «Привычка расставаться», «Ёлки 1914». В работе уделяет особое внимание арт-дирекшну, поэтому ее проекты отличаются сильной визуальной составляющей.

Отзывы о «Мероприятия Кати Телегиной»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / лекция