Фестиваль керамики 4ceramics

Оценка редакции
Бесплатно

Мероприятие, ежегодно собирающее многотысячную аудиторию, состоится в Даниловском Event Hall в преддверии Международного женского дня и объединит керамистов со всей России, рестораторов, декораторов и ценителей авторской керамики.

Традиционно в рамках фестиваля пройдут авторские презентации, а также мастер-классы, которые будут интересны гостям разных возрастов. Кроме этого, посетителей ожидает выставка инсталляций современных арт-керамистов, где художники будут «ломать» устоявшееся представление о том, что можно сделать из глины.

Профессиональных керамистов заинтересуют лекции и круглые столы, где можно получить новый опыт в работе с материалами, узнать современные мировые тенденции в создании декора и обменяться лайфхаками.

Неотъемлемой частью фестиваля станет и маркет с товарами народных мастеров, где можно не только приобрести предметы искусства и декора, но и пообщаться с авторами лично.


О фестивале

С момента основания миссией 4ceramics является создание большой творческой площадки для талантливых мастеров со всей России, где можно не только представить свои уникальные работы публике, но и поделиться с коллегами опытом и новостями о современных тенденциях, материалах и технологиях.

Наш проект – объединение старого и нового, канонического и модернистского, смелого и трепетного. Он о всей той бесконечности, зарождающейся в каждом нашем талантливом художнике!

Отзывы о «Фестиваль керамики 4ceramics»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / выставка-ярмарка