Матчи ХК Спартак

Оценка редакции

Плей-офф -  главное время в хоккее. Это матчи, в которых может быть только один победитель, это настоящие ледовые сражения на глазах у тысяч преданных болельщиков. Весь год команды планомерно шли к решающим играм, чтобы теперь выявить сильнейшего, который затем продолжит поход за главным трофеем Континентальной хоккейной Лиги. И каждый, кто неравнодушен к спорту, обязан увидеть эти матчи своими глазами.

В нынешнем сезоне в первом раунде плей-офф сойдутся лицом к лицу самые непримиримые соперники в отечественном спорте - «Спартак» и ЦСКА. И нас ждёт поистине захватывающая битва с непредсказуемым сценарием.

Любая игра с участием «Спартака» - это ещё и большая шоу-программа для детей и взрослых, которым точно не будет скучно. Популярные артисты и музыканты дарят зрителям живые выступления, создающие отличное настроение на весь вечер. Звёзды полтитики, музыки, театра, спорта являются постоянными гостями ледовых арен, и у всех болельщиков есть возможность взять на память автографы и сфотографироваться с самыми узнаваемыми людьми нашей страны. А ещё только на играх «Спартака» вы можете оказаться в импровизированной раздевалке команды и сделать яркие фотографии для своих соцсетей. Во время хоккейных матчей работают многочисленные магазины по продаже клубной атрибутики, так что всего за несколько минут есть шанс пополнить свой гардероб отличными товарами в красно-белых цветах.

Поклонники хоккея смогут увидеть не только напряжённые матчи сильнейшей лиги Европы, но и уйти домой с приятными подарками - на каждой домашней игре самым весёлым, самым креативным, самым энергичным зрителям «Спартак» дарит билеты в цирк и кино, наборы сладких угощений и даже целый ящик игристого вина.

Приходите всей семьёй в столичный дворец в «Парке Легенд». Только здесь можно испытать невероятные эмоции!

Москва. Арена «Парк Легенд» (ст.м. «Автозаводская», МЦК «ЗИЛ»)

Расписание матчей:

• 7 марта. «Спартак» - ЦСКА, начало в 17:00.
  • 9 марта. «Спартак» - ЦСКА, начало в 19:30.

Билеты можно приобрести на официальном сайте ХК «Спартак».

Отзывы о «Матчи ХК Спартак»

Ещё 23 отзыва
Екатерина 29 января, 01:12

Вчера посетили матч Спартак-Металлург. Очень понравилась дружная атмосфера на трибунах. Адекватные болельщики,которые поддерживали свою команду на протяжении всей игры. Было это активно,можно, без оскорбительных кричалок и нецензурной брани.(на заметку для болельщиков из футбола).
Организаторы данного мероприятия тоже молодцы. Остановки в матче и между перерывами в матче, сопровождали неплохой музыкой и конкурсами.
В общем мой итог таков. По возможности советую ходить хоккей. Можно даже всей семьёй и не переживать за детей. Получите море эмоций и позитива.

Марина 29 января, 11:06

Были на матче Спартак-Металлург. Как всегда, в домашнем матче, Спартак показал слабый характер. Сил хватило что бы свести к ничьей первый период. Так как уже на 10й минут хозяева уступали 0_1.А далее по шайбе в 2м и 3м,и лови печеньку, 1_3 и отдыхай. Слабо, позорно. Тем более играли дома. А перед этим Металургу тоже проиграли, но в гостях, с боем 4-3! Слабо,очень слабо.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)