Матчи ХК Спартак

Оценка редакции

Впервые за долгое время красно-белые вышли в полуфинал западной конференции плей-офф!

Соперником "Спартака" в полуфинале станет хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга.

Как всегда вас ждет не только отличный хоккей, но и шоу-программа для детей и взрослых, подарки самым креативным болельщикам, конкурсы и незабываемые эмоции!

Даты домашних матчей "Спартака" против СКА:

• 22 марта (вторник),
  • 24 марта (четверг).

Время начала матчей: 19:30.

Билеты стоимостью от 500 рублей можно приобрести на официальном сайте ХК «Спартак».

Отзывы о «Матчи ХК Спартак»

Ещё 23 отзыва
Екатерина 29 января 2021, 01:12

Вчера посетили матч Спартак-Металлург. Очень понравилась дружная атмосфера на трибунах. Адекватные болельщики,которые поддерживали свою команду на протяжении всей игры. Было это активно,можно, без оскорбительных кричалок и нецензурной брани.(на заметку для болельщиков из футбола).
Организаторы данного мероприятия тоже молодцы. Остановки в матче и между перерывами в матче, сопровождали неплохой музыкой и конкурсами.
В общем мой итог таков. По возможности советую ходить хоккей. Можно даже всей семьёй и не переживать за детей. Получите море эмоций и позитива.

Марина 29 января 2021, 11:06

Были на матче Спартак-Металлург. Как всегда, в домашнем матче, Спартак показал слабый характер. Сил хватило что бы свести к ничьей первый период. Так как уже на 10й минут хозяева уступали 0_1.А далее по шайбе в 2м и 3м,и лови печеньку, 1_3 и отдыхай. Слабо, позорно. Тем более играли дома. А перед этим Металургу тоже проиграли, но в гостях, с боем 4-3! Слабо,очень слабо.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)