Матчи ХК «Спартак»

Оценка редакции

Во второй половине первого месяца нового года московский «Спартак» ждет в гости на два домашних матча — 21 января против нижегородского «Торпедо» (19:30) и 23 января против череповецкой «Северстали» (19:30).

Каждый матч московского «Спартака» — это не только хоккей, но и большая шоу-программа для детей и взрослых, которым точно не будет скучно. Популярные артисты и музыканты дарят зрителям живые выступления, создающие отличное настроение на весь вечер. Звезды полтитики, музыки, театра, спорта являются постоянными гостями ледовых арен, и у всех болельщиков есть возможность взять на память автографы и сфотографироваться с самыми узнаваемыми людьми нашей страны. А еще только на играх «Спартака» вы можете оказаться в раздевалке команды и запросто пообщаться с хоккеистами основного состава, которые с удовольствием распишутся на вашей бейсболке или хоккейном свитере. Во время хоккейных матчей работают многочисленные магазины по продаже клубной атрибутики, так что всего за несколько минут есть шанс пополнить свой гардероб отличными товарами в красно-белых цветах.

Поклонники хоккея смогут увидеть не только яркие матчи КХЛ с непредсказуемым финалом, но и уйти домой с приятными подарками — на каждой домашней игре самым весёлым, самым креативным, самым энергичным зрителям «Спартак» дарит билеты в цирк и кино, наборы сладких угощений и даже целый ящик игристого вина.  

Расписание матчей:

«Спартак» — «Торпедо» (Нижний Новгород)
21 января в 19:30

«Спартак» — «Северсталь» (Череповец)
23 января в 19:30

Билеты можно приобрести на официальном сайте ХК «Спартак».

Отзывы о «Матчи ХК «Спартак»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт