Сбор новогодних подарков для дедушек и бабушек

Оценка редакции

Благотворительная акция совместно с фондом «Старость в радость».

В Новый год очень просто сделать чудо своими руками! Со 2 по 17 декабря в рамках Зимней образовательной программы ВДНХ совместно с фондом «Старость в радость» мы собираем новогодние подарки для дедушек и бабушек из домов престарелых.

До или после лекции/мастер-класса в лектории «Рабочего и колхозницы», вы можете оставить подарок в специальном боксе, и мы передадим его волонтерам фонда, которые к Новому году развезут подарки в дома престарелых.

Мы просим вас приносить только подарки из списка, который был сформирован, исходя из многолетнего опыта деятельности фонда. Волонтеры внимательно следят за тем, чтобы подарок попал именно тому адресату, который будет ему рад и обязательно воспользуется им. Все вещи должны быть новые, в индивидуальной упаковке, без оберточной бумаги.

Фонд «Старость в радость» проводит акцию по сбору подарков уже седьмой раз, в прошлом году был поставлен рекорд — 35 тысяч подарков передали не только в дома престарелых, но и в психоневрологические интернаты, где тоже живут пожилые люди, оставшиеся без попечения родственников.

Передать новогодние подарки вы можете в часы работы Зимней образовательной программы ВДНХ. График работы соответствует расписанию лекций.

Отзывы о «Сбор новогодних подарков для дедушек и бабушек»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события