Reebok. Стань человеком

Оценка редакции
Бесплатно

Фитнес-фестиваль с забегом, лекториями и мастер-классами.

На два дня городской парк превратится в территорию активного образа жизни под открытым небом с разнообразными мастер-классами, воркшопами и лекциями от лучших тренеров, инструкторов и хореографов Москвы. Здесь можно будет позаниматься фитнесом, аэробикой, танцами, тяжелой атлетикой и йогой, а центральной частью фестиваля станет командный забег с испытаниями «Стань человеком».

Участие в забеге возможно в составе команды по 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

На все мероприятия фитнес-фестиваля (регистрация на забег проходит отдельно до 25 сентября) необходимо на официальном сайте станьчеловеком.рф.

Отзывы о «Reebok. Стань человеком»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт