Библиотечник

Оценка редакции

Литературно-музыкальный вечер для всех влюбленных.

В этом году романтическую атмосферу в День всех влюбленных на дизайн-заводе «Флакон» создаст проект«Библиотечник».«Библиотечник» — авторский формат Михаила Уманец, одна из особенностей которого — доверительная атмосфера общения между актерами и зрителями. Участники исполняют произведения разных авторов, как правило это – стихи, песни, проза.
Участники проекта: актеры театра Школа драматического искусства Михаил Уманец, Дмитрий Репин, Регина Хакимова, Алина Ходжеванова, Максим Маминов, а также актер театра Вахтангова Максим Мальцев и Екатерина Гришаева. Музыканты: Виталий Дъяченко и Алиса Мандрик.

В рамках события приглашенные актеры будут читать любовные произведения А.С. Пушкина, А.Л. Барто, Л.Н. Толстого, Б.Л. Пастернака, стихи многих других поэтов, а также собственные сочинения. И не только читать! А еще петь романтические песни, deep-каверы на хиты Юрия Шатунова и Андрея Губина, рассказывать истории из жизни и обсуждать классическую литературу. Все это в непринужденной обстановке в одном из лучших павильонов «Флакона»!

Иллюстрация: VK

Отзывы о «Библиотечник»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / перформанс