Барбоскины, или тайна книжной полки

Оценка редакции

Новогоднее шоу о веселой семейке собак.

Барбоскины — жизнерадостная и веселая семья собак, герои популярного детского мультсериала студии анимационного кино «Мельница», ставшие для многих детей практически второй семьей. Любимые, как детьми, так и родителями, они покоряют зрителей своим чувством юмора, разными характерами, удивительными приключениями и поучительными историями. Новогодний спектакль «Барбоскины, или тайна книжной полки» покорит зрителей захватывающим сюжетом, эффектными декорациями, оригинальным и качественным музыкальным оформлением, а хореографические и цирковые номера сделают данное представление настоящим Новогодним подарком для всей семьи. Артисты спектакля — профессиональные театральные актеры и цирковые акробаты — исполнят сложные и захватывающие номера, выходящие за рамки сцены и привлекающие к участию зрителей!

Подарок:

Новогодние подарки в яркой, красочной упаковке, соответствующие стандартам безопасности. Состав подарков — свежие конфеты и сладости от ведущих кондитеров: «Красный Октябрь», концерн «Бабаевский», «Рот Фронт» и др.

Развлечения в фойе:

За 45 минут до начала представления Ваших детей ждет развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами, а также поздравления от Деда Мороза Снегурочки! В фойе детей будет ожидать праздничная Новогодняя Елка.

Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.

Мы рекомендуем приходить за 1 час до начала представления.

Отзывы о «Барбоскины, или тайна книжной полки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / семейный