Мамин день с Winx

Оценка редакции

Героини мультсериала «Клуб Винкс» отправляются в космос.

8 марта в интерактивном музее «Лунариум» в Московском Планетарии героини популярного итальянского мультсериала «Клуб Винкс»  ждут своих друзей, чтобы отправиться в космическое путешествие.

В рамках праздничного мероприятия в «Лунариуме» маленькие гости вместе с феями отправятся в магическое путешествие в космос, которое поможет всем юным участникам праздника больше узнать о планетах, которые окружают нашу родную Землю. 

Во время волшебного приключения поклонники мультсериала посетят три космические станции, где их будут ожидать феи Winx. Блум поможет детишкам решить, что им нужно будет положить в свой чемоданчик, прежде чем отправиться на одну из планет. Вместе с феей Флорой юным фантазерам предстоит представить и нарисовать планету, на которой живут феи Winx, а также рассказать хорошо ли там феям. А на третьей станции маленьким путешественникам вместе с модницей Стеллой нужно будет создать волшебный наряд для магического путешествия.

Завершив космическое приключение, каждый ребёнок получит именной сертификат настоящего космического путешественника Winx с подписью одной из главных героинь – феи Блум.

Стоимость входного билета в «Лунариум»: 500 рублей

Отзывы о «Мамин день с Winx»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / шоу