Киноклуб «25 кадр»

Оценка редакции

25 мая в кинозале «Луч» состоится очередное собрание киноклуба «25-й кадр».​ На этот раз темой собрания станет просмотр и обсуждение двух документальных фильмов  "Размышления одинокого путника" и "Маленькие мамы". Обе картины будут представлены в присутствии создателей.

Размышления одинокого путника
Россия, 2012
Авторы фильма: Ульяна Денисенко и Алексей Денисенко

«Размышления одинокого путника» - документальны фильм об архангельском художнике Борисе Копылове, в котором индивидуальность определяется его личностью. Природное дарование Бориса Копылова в сочетании с постоянной работой ума и души определили своеобразие и масштаб его творчества. Им движет неиссякаемая потребность выразить в художественной форме свое мироощущение, духовно осознать сложные взаимосвязи внутреннего мира человека и беспредельного окружающего его внешнего мира. Художник делится со зрителем своим прочтением Божественной реальности - её вечности и неизмеримости.

«Маленькие мамы»
Россия, 2015
Авторы фильма - Артур Лобачёв-Дворецкий и Елена Лобачёва-Дворецкая.

«Маленькие мамы» - документальный фильм, который поднимает одну из наиболее остро стоящих сегодня проблем: проблему молодых мам, а также рассказывает о работе кризисных центров для молодых мам. Фильм о том, как поверив в себя, молодые мамы возвращаются в обычную жизнь. Важной задачей фильма является формирования у людей ценностного отношения к семье и ее традициям, а также уважения и любви к женщине – Матери.

Начало в 18:30
Вход свободный

Отзывы о «Киноклуб «25 кадр»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события