Спорт во благо

Оценка редакции

Ежегодная благотворительная лыжная гонка.

Лыжная гонка «Спорт во благо» — настоящий спортивный и семейный праздник. Так как в этот раз она приурочена ко Дню влюбленных, часть мероприятий специально будет рассчитана на тех, кто пришел парами и тех, кто ищет свою половинку.

В программе гонки: Дистанции для взрослых на 3 км, 5 км, 10 км и 15 км для самых выносливых, дистанции для детей и подростков на 500 м ( для малышей от 3 до 5 лет — без учета времени и с подарками для всех), 3 км и 5 км, а также эстафета и веселые соревнования без лыж для корпоративных команд.

Кроме того, всех гостей будет ждать вкусная полевая кухня, горячий чай и особый «спортивный» глинтвейн, подарки и медали для всех участников и призы от «Экипировочного центра Александра Легкова» для победителей, быстрая регистрация, теплые раздевалки и камера хранения, розыгрыш ценных призов и развлекательная программа.

Вместе со всеми будут соревноваться и участники с синдромом Дауна — подопечные и выпускники программ фонда «Даунсайд Ап». Лыжную гонку личным участием также поддержат представители паралимпийской сборной России под руководством Сергея Шилова — семикратного чемпиона Мира по лыжным гонкам. Все средства, собранные на мероприятии, будут перечислены на профессиональные программы помощи для детей с синдромом Дауна, подопечных благотворительного фонда «Даунсайд Ап».

Регистрационный взнос: для взрослых — 400-700 р., для детей — 300 р. Регистрация участников: http://sportvoblago.ru/ru/multigonka

Отзывы о «Спорт во благо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт