Ювелирный АрхМаркет

Оценка редакции
Бесплатно

Ярмарка ювелирных изделий, созданных архитекторами.

В течение двух дней свою продукцию представят как начинающие ювелиры, так и зарекомендовавшие себя на российском рынке производители украшений. Все изделия уникальны, так как сделаны в основном теми людьми, которые закончили архитектурные вузы, либо теми, кто до сих пор связан с проектированием. Украшения архитекторов отличаются необычным дизайном и демократичностью цен. Кроме того, многие ювелирные изделия можно будет приобрести только на «АрхМаркете», поскольку большинство из них не представлено в магазинах.

На маркете посетителей ждут коллекции необычных колец, серьги из дерева или пластмассы особенной формы, броши со вставками из полудрагоценных камней, серебряные цепи со стеклянными шарами, подвески, украшения с футуристичными узорами и многое другое. К тому же можно будет не только приобрести готовые работы, но и заказать изделия по индивидуальному эскизу.

Кроме самого маркета, в программе мероприятия также заявлены: выступление блогера на тему ювелирных трендов, выступление стилиста, лекция о ювелирном бизнесе, розыгрыш призов, мастер-классы для посетителей, на которых они смогут сами сделать себе ювелирные изделия, мастер-классы по макияжу. Также будут организованы фотозона, детская зона с масстер-классом по изготовлению открыток к 8 Марта и мим-шоу.

Вход свободный.

Отзывы о «Ювелирный АрхМаркет»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / выставка-ярмарка