Отзывы о "GEAR. Механическое сердце"

Оценка редакции
наталия 5 ноября 2015, 12:27

Смотрели с дочкой, 10 лет, нам очень понравилось. Ярко, динамично, талантливо. Хочется посмотреть еще раз. Интересно всем возрастам. Рекомендую.

Margarita Erohina 3 ноября 2015, 10:26

Немного детское представление, но доброе и красочное. Харизматичные актеры, современная постановка и подход, красивые декорации и эффекты. Все довольно необычно и интересно. Очень понравилось как актеры работали с залом

Маришка Быкова 3 ноября 2015, 03:07

Шоу замечательное!
Честно говоря, не думала, что представление, где нет ни одной реплики может так заинтересовать. Раньше бывала только на классических театральных постановка. Очень рада, что удалось посмотреть такое необычно интересное шоу. Обязательно рекомендую к просмотру с детьми, но и взрослые не проходите мимо)

Ольга Иванова 3 ноября 2015, 01:05

У меня остались сильные впечатления от увиденного. Специально наблюдала за залом, кто как реагирует - и дети, и взрослые увлеченно хлопали после каждого циркового номера) Спасибо организаторам, что привезли это японское шоу в Россию!

Валя-ля 2 ноября 2015, 03:31

Побывали вчера на премьере с женой. Лучшего способа провести выходные сложно придумать, я так рад, что ее пригласил, ей очень понравилось. По-моему, это новый для Москвы жанр - столь зрелищного шоу я еще никогда не видел. Это и цирк, и театральная постановка, и современные технологии - и брейк-данс, который я так люблю и сам практикую. Поэтому вдвойне было интересно смотреть на мастерство чемпиона мира по брейку! Зал затаил дыхание! Плюс - очень интересные декорации, красивая музыка и простой, но очень глубокий по смыслу сюжет. При этом, мне кажется, что интересно будет не только взрослым - шоу получилось настолько зрелищным и местами смешным, что дети наверняка будут в восторге!

Sasha 2 ноября 2015, 12:07

Отлично провели вечер с друзьями! Крутейшие световые проекции и танцы! Сюжет очень необычный, трогательная музыка, в конце я даже всплакнула немного )))

Саша 2 ноября 2015, 10:38

Ходили вчера с девочками 8 и 11 лет. Очень понравились танцевальные номера! Причем это не классическая хореография, а современные танцы - как раз, то, что мы любим! Ну и спецэффекты на высоте. Не дают заскучать!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / цирковое шоу