Подборка лучших фитнес-клубов и спортивных компаний.

Ква-Ква парк

(495) 258-06-83 / kva-kva.ru

Источник фото: пресс-служба «Ква-Ква парк».

Зимой, когда за окном метели и промозглый ветер, так хочется отправиться на берег океана, полежать на пляже, понежиться под жарким солнышком и забыть обо всем на свете!

Теперь для этого вовсе не обязательно тратиться на отдых за границей – добро пожаловать в «Ква-Ква парк», тихую гавань, расположенную рядом с метро ВДНХ. Множество экстремальных водных горок, бары и рестораны, бани и сауны, огромный волновой бассейн, и ни с чем не сравнимые тропический пейзажи.


Ревиталь Парк

(495) 411-60-00 / revital.ru

Источник фото: пресс-служба Ревиталь Парк

Ревиталь Парк — это великолепный оздоровительный комплекс, расположенный в живописной лесопарковой зоне в ближайшем Подмосковье.

Круглый год здесь можно пройти уникальные авторские программы очищения, омоложения и оздоровления организма, адаптированные для занятых людей (курс занимает от 2 до 19 дней). Мощную оздоровительную базу (58 медицинских кабинетов) дополняют уютные коттеджи для проживания, wellness- центр, ресторанный комплекс, библиотека, пешеходные маршруты и множество других приятных бонусов.


Марк Аврелий

(495) 374-5-111; / aurelius.ru

Источник фото: пресс-служба фитнес-клуба «Марк Аврелий»

Фитнес-клуб «Марк Аврелий» предлагает своим клиентам программы, которые помогут справиться с зимней хандрой, усиленной авитаминозом.

Дыхательные техники йоги восстановят внутреннюю гармонию, танцевальные классы придадут уверенности и добавят искорку озорства любой девушке. В клубе можно найти урок на любой вкус, который вдохновит на новые победы и свершения. Приходите танцевать, дышать, медитировать и озорничать.


Enjoy

(495) 744-17-44 / enjoy-fitness.ru

Источник фото: пресс-служба Enjoy

Фитнес-клуб Enjoy представляет новое направление своей работы — бойцовский клуб Ya next.

Боевые искусства набирают множество поклонников благодаря своей необычайной эффективности — ведь они сочетают в себе не только тренировки фитнес-формата, но и элементы борьбы. Концепция «фитнес в удовольствие», которую берет на вооружение центр Enjoy, на первый взгляд противоречит тренировкам такого формата, но это только на первый взгляд. Нужно перестать жалеть себя и позволить получать удовольствие от тренировок на пределе своих возможностей, от преодоления себя. 


N-ERGO

(495) 925 25 05; (495) 640 1640 / n-ergo.ru

Источник фото: пресс-служба N-ERGO

В клубах N-ERGO, кроме залов для групповых занятий и тренажерных залов, имеются СПА-центр, солярий, фитнес-бар, магазин с экипировкой для занятий фитнесом, бассейн (N-ERGO на «Кунцевской»).

Какие тренировки рекомендуют специалисты? Во-первых, танцевальные программы: супермодная Zumba, кубинские и восточные танцы, стрип-пластика. Во-вторых, стоит попробовать новинку — занятие Cycle Rider на суперсовременных велотренажерах, имитирующих шоссейную велогонку. Наконец, не стоит забывать о классике: йога, пилатес, аквааэробика давно доказали свою эффективность и не нуждаются в рекомендациях. Закончить фитнес-день можно в бассейне или банном комплексе.