Праздники закончились — что же делать? VashDosug.Ru предлагает детям и их родителям посетить одно из представленных в обзоре мест, чтобы весело провести время всей семьей, узнать что-то новое, научиться своими руками изготавливать замечательные вещи.

«Триумф»

Армянский пер., 7 / м. Китай-Город / (495) 225 9577 / www.triumphart.ru


Источник фото: пресс-служба продюсерского центра «Триумф».

В 2013 году приключенческому роману Роберта Стивенсона «Остров сокровищ» исполняется 130 лет. Продюсерский центр «Триумф» предлагает любителям пиратских приключений сходить на мюзикл по роману шотландского писателя, который показывают в КЗ «Измайлово». Гостей ждет интерактивное 3D-шоу, полное захватывающих сцен боев с использованием настоящего оружия, невероятных акробатических трюков, потрясающих песен и пр.


«АндерСон»

Ленинградский пр-т, 74, стр. 8 / м. Сокол / (495) 626 6053 / www.cafe-anderson.ru


Источник фото: пресс-служба сети кафе «АндерСон».

Открылся после ремонта детский этаж (3 эт.) в семейном кафе сети «АндерСон» на Соколе. В обновленной детской есть сухой бассейн с разноцветными шариками, комната страха, детский банкетный зал с собственным входом; чердак с гигантским объемным пауком, плазмой, на экране которой идут мультики; комнатка-салон для девочек, где можно делать прически. Ну и, конечно, на этаже детского счастья можно найти разные книги, игрушки, машинки, качалки, манежи и пр. Для самых маленьких обустроена пеленальная зона с набором подгузников и присыпкой.


Fun City

Проспект Мира, 211 / м. ВДНХ, Выставочный центр / (495) 665 1384;
Ул. Сходненская, 56 / м. Сходненская / (495) 604 1356;
www.fcity.ru


Источник фото: пресс-служба сети развлекательноых клубов Fun City.

Семейный развлекательный центр Fun City отличается от других тем, что предлагает организованный досуг для людей всех возрастных категорий: детей в возрасте от 2-х до 16 лет, их родителей, бабушек и дедушек. Интересно и то, что здесь проходят fun-уроки, которые представляют собой детские праздники в научном стиле. Ребята выполняют веселые задания, принимают участие в опытах и экспериментах. А в конце урока гости угощаются тем, что приготовили своими руками. Можно посетить «Лабораторию юного химика», «Кулинарный курс», «Спецкурс юных детективов» и др.


«Фризон»

Симферопольское ш., 59-й км / м. Южная / (495) 545 2549 / www.realfly.ru


Источник фото: пресс-служба аэродинамического комплекса «Фризон».

Аэродинамический комплекс «Фризон», спортивно-развлекательной центр для всей семьи, располагает сразу двумя закрытыми аэротрубами. Причем одна из - самая большая на территории Восточной Европы. В аэротрубе «Фризон» очень плавный поток воздуха, поэтому создается впечатление, что паришь как птица. Испытать это необыкновенное ощущение могут и взрослые, и дети (от 4-х лет) — полет в аэротрубе абсолютно безопасен. Можно сделать удивительный подарок друзьям и близким, вручив им сертификат на посещение центра «Фризон». Только не забудьте забронировать время полета заранее по телефону или на сайте.


Клуб друзей «Смешарики»

Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский  пр-д, 5, стр. 2 / м. Выхино, Кузьминки, Люблино / (495) 775 6841;
Московская обл., гор. окр. Химки, 8-й мкрн., стр.1 / м. Речной вокзал, Планерная, Митино / +7 (926) 009 2399;
www.msk.smeshclub.ru


Источник фото: пресс-служба клуба друзей «Смешарики».

В каждом из клубов друзей «Смешарики» маленькие гости непременно встретятся со своими любимыми мультипликационными персонажами в виде ростовых кукол. Дети смогут пообщаться со «смешариками», может, раскрыть им свои тайны, посоветоваться с героями. Забавные персонажи будут развлекать малышей интерактивными представлениями, в ходе которых они вместе сделают зарядку, сыграют в хоккей с воздушными шарами и поучаствуют в интеллектуальной викторине с зашифрованными названиями мультфильмов.